Инвестиции в Форекс? Только не Альпари!

  • Автор теми maybah
  • Дата створення
Мне вообще кажется сомнительной идея с инвестированием в ПАММ-счет. Выходит, что результат вашей торговли полностью зависит от другого человека. Если трейдер будет заинтересован в раскрутке вашего счета то шансы конечно есть, но если его заинтересуют более выгодным предложением, которое к тому же не требует риска, то что гарантирует вам сохранность ваших средств? Я смотрю, тут все не очень высокого мнения об Альпари. ПАММ-развод, а я думаю его можно так называть, не дает вам никакого контроля над собственными деньгами, так к чему идти на такой риск? Хотите зарабатывать на Форекс – обучайтесь и вперед!
 
Мне вообще кажется сомнительной идея с инвестированием в ПАММ-счет. Выходит, что результат вашей торговли полностью зависит от другого человека. Если трейдер будет заинтересован в раскрутке вашего счета то шансы конечно есть, но если его заинтересуют более выгодным предложением, которое к тому же не требует риска, то что гарантирует вам сохранность ваших средств? Я смотрю, тут все не очень высокого мнения об Альпари. ПАММ-развод, а я думаю его можно так называть, не дает вам никакого контроля над собственными деньгами, так к чему идти на такой риск? Хотите зарабатывать на Форекс – обучайтесь и вперед!
далеко не каждый может позволить себе тратить столько времени на торговлю на бирже, чтобы реально нормально зарабатывать. Не совсем согласна я с вашим мнение касаемо ПАММ-счетов в общем и целом. Просто нужно найти надежную компанию с такой услугой, и к выбору ПАММа стоит серьезно подойти. Альпари не в ходит в список надежных брокеров, он очень далек от этого списка!
 
, так что второму их проекту FXTM (Forex Time) еще пыхтеть и пыхтеть, чтобы добиться такой же дурной славы.
очень надеюсь, что FXTM не сможет просуществовать столько же, сколько его "старший брат" Альпари. Но в любом случаи все будет зависеть от трейдеров, а также инвесторов. Если им хватит мозгов покопаться в FXTM прежде чем деньги туда нести, то они поймут, что это двойник мошенника Альпари, а значит связываться с ним лучше не стоит!
 
Лучше, конечно же, вообще обходить эту контору стороной, но коли вас уже занесло к ним, то лучше терять деньги, торгуя самостоятельно, так хоть опыта наберетесь, чем отдавать их в управление трейдерам из Альпари. ПАММ-развод, который они состряпали даст фору даже самым наглым мошенническим схемам на финансовых рынках. Под видом доверительного управления, Альпари привлекает инвестиции, но не на свое имя, а на третьих лиц, которых они рекламируют, как профессионалов в данной отрасли. Эти профессионалы работают на Альпари, а не на клиента и сливают нужные Альпари счета, по первому требованию!
 
Лучше, конечно же, вообще обходить эту контору стороной, но коли вас уже занесло к ним, то лучше терять деньги, торгуя самостоятельно, так хоть опыта наберетесь, чем отдавать их в управление трейдерам из Альпари. ПАММ-развод, который они состряпали даст фору даже самым наглым мошенническим схемам на финансовых рынках.
Вам не кажется, что больно дорогим выходит такой опыт? Я понимаю, что это будет обучение в режиме live, но я читала что торгуя на Форекс люди теряли десятки тысяч. На мой взгляд дороговато для обучения.
 
очень надеюсь, что FXTM не сможет просуществовать столько же, сколько его "старший брат" Альпари. Но в любом случаи все будет зависеть от трейдеров, а также инвесторов. Если им хватит мозгов покопаться в FXTM прежде чем деньги туда нести, то они поймут, что это двойник мошенника Альпари, а значит связываться с ним лучше не стоит!
Какая разница, сколько он просуществует, правильнее будет оценивать FXTM по тому, что за результаты он покажет и чего сможет добиться. Лично я, отношусь к его перспективам довольно скептически.
 
Мне вообще кажется сомнительной идея с инвестированием в ПАММ-счет. Выходит, что результат вашей торговли полностью зависит от другого человека. Если трейдер будет заинтересован в раскрутке вашего счета то шансы конечно есть, но если его заинтересуют более выгодным предложением, которое к тому же не требует риска, то что гарантирует вам сохранность ваших средств? Я смотрю, тут все не очень высокого мнения об Альпари. ПАММ-развод, а я думаю его можно так называть, не дает вам никакого контроля над собственными деньгами, так к чему идти на такой риск? Хотите зарабатывать на Форекс – обучайтесь и вперед!
Согласна, если хочешь получить хороший результат - сделай сам. Чтобы зарабатывать необходимо прикладывать немалые усилия, в любой сфере, и уметь брать ответственность на себя а не ждать чуда.
 
У меня, каждый раз как вижу подобные обсуждения, возникает вопрос. Вот вы обсуждаете Альпари и FXTM, Форекс тут при чем? Вы говорите о компаниях, которые валютным рынком только прикрывают собственные махинации с торговыми счетами клиентов. Да даже эти счета торговыми, в полном смысле этого слова, назвать нельзя. По сути клиенты не торгуют а играют в большой симулятор, на подобие демо счета, но на реальные деньги. А все потому, что позиции клиентов Альпари и FXTM на рынок не выводятся. Они варятся на серверах компании и результаты зависят только от алчности самой компании, на сколько она захочет просадить клиента.
 
У меня, каждый раз как вижу подобные обсуждения, возникает вопрос. Вот вы обсуждаете Альпари и FXTM, Форекс тут при чем? Вы говорите о компаниях, которые валютным рынком только прикрывают собственные махинации с торговыми счетами клиентов.
а потом и-за тот таких вот кухонь, как Альпари и FXTM у множества человек складывается негативное отношение к самому рынку Форекс. А не нужно просто связываться с шарашками всякими, если хотите реально на Форекс или любом другом биржевом рынке зарабатывать!
 
Какая разница, сколько он просуществует, правильнее будет оценивать FXTM по тому, что за результаты он покажет и чего сможет добиться. Лично я, отношусь к его перспективам довольно скептически.
вот именно, что от FXTM ничего хорошего ждать не приходиться, работать он будет, по моему мнению, по тех же мошенническим схемам, что и Альпари. А если Дашин умудриться каким-то чудом продержать FXTM столько же долго, что и Альпари, то карманам и кошелькам трейдеров и инвесторов "не поздоровится"!
 
Лучше, конечно же, вообще обходить эту контору стороной, но коли вас уже занесло к ним, то лучше терять деньги, торгуя самостоятельно, так хоть опыта наберетесь, чем отдавать их в управление трейдерам из Альпари.
Согласен. Никто не может гарантировать, что самостоятельная торговля будет успешной, но опыта точно прибавится. А ждать, что какие-то там ПАММ-счета Альпари вас озолотят - просто наивно и глупо.
 
Какая разница, сколько он просуществует, правильнее будет оценивать FXTM по тому, что за результаты он покажет и чего сможет добиться. Лично я, отношусь к его перспективам довольно скептически.
Я разделяю ваш скептицизм. Он, как мне кажется, вполне обоснован, если правда все то, что пишут об Альпари.
 
Несколько лет назад я вложила деньги в доверительное управление компании Альпари. ПАММ отзывы были весьма отрицательные, поэтому сразу отложила это предложение в сторону и стал рассматривать личного трейдера. Даже на то время сумма была немаленькая – 3500$. Мне пообещали доход в размере 20%-30% в месяц и предложили выбрать одного трейдера из списка лучших.
Сочувствую, но вам не стоит верить всем обещаниям, которые так охотно раздают. Мне кажется для Альпари было не столь принципиально под каким соусом вы вложили свои деньги, главное, что они к ним попали.
 
Я затрудняюсь давать какие-либо рекомендации о том куда стоит делать инвестиции для Форекс-торговли, но соглашусь с тем, что эта контора для них явно не подходит. Судя по тому, что мне приходилось о них читать не так важен даже результат вашей торговли, поскольку самой серьезной проблемой является вывод средств с Альпари. Отзывы тех, кто неделями пытался забрать свои деньги порой даже изобилуют ненормативной лексикой. И ведь действительно, деньги не имеют никакой ценности, если вы лишены возможности ими воспользоваться. Так что я не вижу смысла радоваться цифрам на экране, которые не выйдет обналичить.
 
Вот я, как не пытался, так и не смог найти принципиальных различий в предложениях Альпари и FXTM. Альпари, конечно более раскрученный и известный бренд, но вот, что касается качества услуг, судя по отзывам они примерно на одном уровне, и уровень этот весьма сомнителен. Хотя сами сотрудники Альпари уверяют, что это два различных форекс-бренда, которые используют разные стратегии. Предположим, что это так. В таком случае клиенты одной из компаний точно находятся в заведомо худших условиях. Ведь, если FXTM создавался, чтобы привнести новый уровень сервиса, то клиенты, сохранившие верность Альпари, оказываются его лишены.
 
Я затрудняюсь давать какие-либо рекомендации о том куда стоит делать инвестиции для Форекс-торговли, но соглашусь с тем, что эта контора для них явно не подходит.
для инвестирования в любой финансовый рынок не подходит ни одна контора, который владеет гад Андрей Дашин. Он за счет таких вот вкладчиков компаний Альпари и FXTM сколотил себе состояние целое, да такое, что не каждый и представить себе может. Видели его особняк, который он хочет продать?
 
Вот я, как не пытался, так и не смог найти принципиальных различий в предложениях Альпари и FXTM. Альпари, конечно более раскрученный и известный бренд, но вот, что касается качества услуг, судя по отзывам они примерно на одном уровне, и уровень этот весьма сомнителен. Хотя сами сотрудники Альпари уверяют, что это два различных форекс-бренда, которые используют разные стратегии.
сотрудники Альпари будут уверять во всем, что им скажет "верхушка". И да, отличия между Альпари и FXTM в одном, в названии, и все. Вот поэтому то вы их и не нашли собственно. Да и искать то особо не нужно, чтобы понять, что разница между этими двумя конторами минимальна, стоит просто узнать, кто ими владеет, в данном случаи это Андрей Дашин!
 
Это не первые подобные отзывы о ПАММ-счетах Альпари, которые я читаю. Я вообще с сомнением отношусь к идее доверительного управления. Одно дело, если вы – крупный инвестор, который может себе позволить взять профессионального управляющего, который будет работать только на вас. А когда управляющий торгует деньгами десятка мелких клиентов, то это уже, пусть и косвенным образом свидетельствует о его уровне. Мне кажется, что настоящие профи не станут связываться с такой мелочью. Да и к тому же репутация самого Альпари весьма подмочена отзывами клиентов, так что не думаю, что ПАММ-ы Альпари – это хорошая затея.
 
Альпари - развод! Убедился в этом лично, спустя несколько дней после открытия счета. Терминал этой конторы не стоит доброго слова, глючит нереально, зато в то время, когда никакая прибыль не светит, работает на отлично. Когда окончательно понял, что это самая натуральная кухня, решил выводить с этой помойки то, что эти мошенники еще не успели у меня украсть. Техподдержка сначала кормила завтраками, а потом вообще отморозилась, не отвечают ни на звонки, ни на письма. Почитал отзывы других клиентов этого лохотрона и понял, что таких как я, очень много, только еще никому не удалось забрать оттуда свои деньги.
 

Схожі теми

Никита
Відповідей
3
Перегляди
959
Qutu
Qutu
Назад
Зверху