Инвестиции в лотереи .

  • Автор теми Aslanchik
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Aslanchik

Aslanchik

Пользователи
Реєстрація
07.10.2016
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
34
Решил я тут в лотереи инвестировать свои деньги .
На этом форуме нашел сайт , который продает лотереи большим количеством за дешево .
Но берут себе 10% с выигрыша .
Вот думаю , вложиться в такое , как думаете ,стоит ?
 
Очень даже советую) Сам играю уже довольно длительное время все устраивает и даже более чем)
 
Очень даже советую) Сам играю уже довольно длительное время все устраивает и даже более чем)
ОО Апачи , привет .
А как на счет не просто в лотерею а серьезно инвестировать в них , аа ?
 
Да, это хорошая идея, но для этого нужно вкладывать суммы побольше, для начала привыкнись)
 
Сумы крупные я вкладывать конечно же готов .
Но , конкретно лотерейным бизнесом таким я никогда не занимался .
Что , где , в какие ?
Вот что меня интересует .
 
Смотри, подбираешь себе лотерею по вкусу, лазишь по форумам, ищешь схемы для игры и играешь по ним, либо же покупаешь пакеты, для начала думаю за 167 евро в самый раз.
 
Смотри, подбираешь себе лотерею по вкусу, лазишь по форумам, ищешь схемы для игры и играешь по ним, либо же покупаешь пакеты, для начала думаю за 167 евро в самый раз.
По вкусу это конечно хорошо .
Но я не просто играть хочу .
А деньги зарабатывать .
Я в лотереях не разбираюсь , но понимаю . что это все реально .
Апачи , я вижу ты в этом шаришь .
Просто скажи где можно купить лотереи , что бы не было дорого и какие лучше всего .
Где шанс больше и все такое .
 
Сайт посоветую GSlotto, покупай ВИП пакеты от 167 евро, там большое количество лотерей и цена нормальная, в плюс можно выйти легко!
 
Сайт посоветую GSlotto, покупай ВИП пакеты от 167 евро, там большое количество лотерей и цена нормальная, в плюс можно выйти легко!
Так, GSlotto ок .
Да , я так посмотрел цены не плохие .
А что с выводом денег ?
Ты пробовал ?
 
Да, с этим там вообще никаких проблем, вывод в течении дня производится и весь полностью, без налогов
 
Ну тогда можно пробовать .
Я так понял в VIP пакетах просто собраны несколько групповых и одиночных игр , так ?
 
Да, очень выгодное вложение, действительно советую, там большие шансы, плюс на несколько розыгрышей, сплошные плюсы)
 
Да, очень выгодное вложение, действительно советую, там большие шансы, плюс на несколько розыгрышей, сплошные плюсы)
А чо там по Джек потам ?
На этом сайте хоть раз кто-то побеждал ?
Но это такое .
Главное , что там можно стабильно зарабатывать если не бояться вкладывать )
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Максим Саенко
Відповідей
11
Перегляди
764
Максим Саенко
Максим Саенко
Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
В
Відповідей
71
Перегляди
30 тис.
Андер
Андер
Poizent
Відповідей
1
Перегляди
582
Joaliancil
Joaliancil
Назад
Зверху