Инвестиции в магазин компьютерных игр

  • Автор теми Алексей Mordor
  • Дата створення
Статус
Закрита.
А

Алексей Mordor

Новичок
Реєстрація
20.10.2014
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
34
Добрый день!

Планирую открыть интернет-магазин компьютерных игр.
Начальный бюджет в пределах 30 тысяч гривен.

Достаточно ли этой суммы или необходимо будет привлекать инвесторов?

И еще вопрос, кто сталкивался с подобными магазинами, где лучше закупать ключи для игр? И имеет ли смысл закупать также сами диски или остановить свой выбор исключительно на ключах?
Если покупать ключи, как не попасть на развод, когда ключ ворованный и у покупателя он отрубится в течении недели-двух?
 
Охохохо, возможно такой суммы и не хватит для начала этого бизнеса. С такими средствами лучше начать торговать на сайте аля plati . ru и ему подобных. К открытию полномаштабного магазин с хорошим ассортиментом нужна как минимум 10к американских президентов... А ключи лучше искать на зарубежных распродажах игр. Благо их много и проходят они довольно часто.
 
Если Вам это действительно интересно, почему бы и не рискнуть? Главное, чувствовать себя как рыба в воде,и тогда все делишки пойдут как по маслу. Трудности бывают всегда и везде, но без них мы не сможем набраться жизненного опыта, чтобы идти дальше. На сегодняшний день существует не один сервис по продаже компьютерных игр.
Ключи для игр на разных сайтах сейчас предлагают купить(даже Опт есть) или можно получить в виде бонуса к какой-то игре. Но на длительный ли срок- непонятно.
Очень важно, чтобы Ваш магазин отличался оригинальностью и простотой сервиса.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху