Инвестиции в новостройки

  • Автор теми dima0474
  • Дата створення
Статус
Закрита.
dima0474

dima0474

Новичок
Реєстрація
08.07.2014
Повідомлення
8
Репутація
4
Вік
49
Инвестировать в новостройки, на данный момент это самое выгодное предложение. Всегда есть плюсы и минусы, но в практике, плюсов больше. Риски, хоть и есть, но минимальные. Сама окупаемость, быстрая и доступная. Тем более что всегда есть спрос.
 
Извините... но позвольте с Вами не согласиться! Сейчас очень много, так называемых, фирм-созидателей... которые берут инвестирование у простых граждан, подключают сюда еще какие-то банка-склянки-манки и... вот... под конец... когда еще одна "свечка" почти готова... ОП... и пипец... строительство замораживают, деньги не возвращают... еще раз говорю.. я сужу по ситуации в нашем городе....
Инвестиции, я считаю, самые выгодные — 1-2-хкомнатные квартиры... готовые, как говорится, к употреблению.... либо почасово сдавать, либо помесячно...
А вкладывать деньги в "сетевой маркетинг" — это вон... сплошь и рядом!!
 
Я тоже считаю что сейчас можно влаживать деньги в недвижимость,но все равно нужно ориентироваться на курс доллара на момент заключения договора с подрядчиком, чтобы не пролететь на разнице курсов.
 
Купил я себе квартира в конце 2014г у застройщика и буквально через два месяца квадратный метр дорожает на треть. Уже выгода. Правда потребуется вложиться еще в ремонт, но зато потом можно сдавать и получать дивиденды.
 
Інвестувати гроші в нерухомість вигідно завжди,але вкладати в саме будівництво зараз дуже ризиковано. Багато фірм уже стали банкротами, а будівництво заморозили і їх кількість буде зростати. Також є забудовники, які знаючи що будівництво не буде завершине стараються підписати побільше договорiв.Так що будьте обережні коли вам пропонують занижену ціну. Можливо краще трохи більше заплатити і купити квартиру в уже зданому в експлуатацію будинку,ніж потім роками любуватися на недобудоване житло.
 
Позволю себе с Вами категорически не согласиться. В наше нынешнее сумасбродное время инвестирование в новую недвижимость уже стало сродни русской рулетке - пронесёт или не пронесёт, успею до очередного кризиса или не успею, угадаю с компанией или не угадаю. Риски не минимальные, а сплошные...
 
я считаю что это правильно!
 
Я тоже считаю, что это надежно и выгодно!!!
 
Новостройки, конечно, всегда лучше уже ранее обитаемой квартиры, так как за нее можно взять больше денег, если решитесь перепродать. Вот у меня друг так зарабатывает - покупает квартиру в новостройке, а со временем, когда дом сдан в эксплуатацию и есть много желающих приобрести в нем квартиру, продает ее за большую цену.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху