Инвестиции в рекламу

  • Автор теми Poizent
  • Дата створення
Poizent

Poizent

Новичок
Реєстрація
19.04.2021
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
43
AI Marketing


Зароботок на кешбэках. Инвестируем в робота, который делает рекламу различным магазинам. Клиенты совершают покупки в этих магазинах, а мы получаем свое вознаграждение (кэшбек).


Проект работает достаточно давно и платит довольно высокий доход.
Конкретных цифр доходности нет, минимальный доход 35% в месяц. Срок работы депозита месяц, но может отработать и раньше. Процент выплат кешбека составляет от 19 до 83 дней, чаще всего 19-30 дней.


Но вы не думайте, что вложите и "попадете" на 80 дней. Часть ваших средств вернется через 20 дней, часть через 32 и т.д. Проще сказать - ваш депозит уходит в рекламу в разные магазины. А у каждого магазина свой срок.


В кабинете нам показывают, в каких магазинах на какую сумму был куплен товар, какой процент с этого получили мы и срок возврата кешбека.


Более того, мы можем сами покупать в любом магазине из огромного каталога и получать на баланс проекта кешбэк спустя заявленное время.


Делайте покупки в своих магазинах из списка, фотографируйте чек и получайте 1.5% от суммы в качестве кешбэка на баланс проекта!


Работает с: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, USDT. Можно инвестировать с карт Visa/Mastercard/Maestro. Пополнение с карт пока приостановленно.
Минимальный вывод: $10 (на карты от $15).
Реинвесты можно делать от $10, без комиссии. За перевод с кабинета в кабинет: комиссия $3 с любой суммы.
Регламент выплат: до 24 часов.
Русская версия сайта - есть.

Ссылка на регистрацию с подарочным сертификатом на $50 (минимальный первый вывод будет $100): ai.marketing/ru/campaign/axkma6upvl
Стоимость сертификата нужно будет вернуть с средств кешбека. Возвращается где-то через дней 25. Все что сверху это уже ваши личные средства.
Внимание, регистрируемся ТОЛЬКО по синей иконке (мозг), первая в списке . Не открывайте аккаунт через соцсети.


После регистрации (ФИО англ символами) активируем на почте аккаунт, пополняем баланс и деньги уходят спустя 48 часов в работу автоматически. Сумма распределяется с расчетом отработки в течении месяца.


Ещё момент для лидеров. Чтобы получать партнерку, нужно поддерживать робота в активном состоянии - он может отработать уже через несколько дней (при этом деньги с депозита будут доступны к выводу, как я написал выше, от 19 до 83 дней).


Проект работает и платит.
Я сертификат вернул через 25 дней.
Сейчас в работе только личные средства.
 
Останнє редагування модератором:
Неплохая идея, есть гарант-сервис, отзывы и тд?
 
Назад
Зверху