Инвестиции WebMoney

  • Автор теми andrei
  • Дата створення
Статус
Закрита.
andrei

andrei

Новичок
Реєстрація
23.05.2015
Повідомлення
1
Репутація
0
Все мы наверное знаем интернет систему WebMoney. Через эту систему можно предоставлять кредиты ее участникам. Система WebMoney проверяет заемщиков на платежеспособность, но все - же основным фактором является доверие! Так можно ли инвестировать в такую систему?
 
Ребята, ну когда вы уже наконец, научитесь различать инвестиции, от бизнеса на кредитах.
Инвестиции, это когда вы вложили деньги и ждёте своего %. А при бизнесе, нужно намного больше телодвижений, да и заработок может быть значительно выше.
Что касается бизнеса на кредитах, то это, еще и очень рискованно, так как персональные аттестаты оформлены на бомжа, можно купить в Интернете и даже не очень дорого.
 
На самом деле есть люди, которые живут на выдачи кредитов. Но такой бизнес - не для новичков. Хоть система и проверяет людей с начальными и выше аттестатами, но никто не застрахован, от не возврата кредита. Делая такой бизнес, нужно очень тщательно подходить к выбору заемщиков. Так как 80-90% из тех, кто берез у wm кредиты, рано или поздно отказываются их возвращать. Только некоторые кредиторы, доводят это дело до суда и таким образом, некоторым из них, удается вернуть свои деньги или часть от них.
 
Я тоже считаю, что данное занятие очень рискованное. Я даже не знаю по каким параметром можно выбирать заемщика - кинуть может любой. Но такой бизнес на кредитах, уверенным ни в ком нельзя быть.
 
Инвестиции насколько я понимаю это вложение денег во что-либо. Дача в кредит денег другому лицу едва ли можно назвать прибыльным делом. Кроме того что нет никаких гарантий прибыли так еще и своими деньгами рискуешь
 
Я бы не стала рисковать вкладывая свои деньги подобным образом , так как есть вероятность не получить их обратно. Тем более иногда прогорают довольно опытные кредиторы, так что лучше и не соваться туда.
 
Система WebMoney проверяет заемщиков на платежеспособность
И каким это способом, система проверяет заемщиков на платежеспособность? Вы, что-то точно перепутали. А вот, если вы имели ввиду выдачу аттестатов - так их каждый может получить. Система вообще не отвечает, за ваши убытки от такого "бизнеса". Даже заказать документы, что вам кто-то должен деньги, тоже стоит что-то около 2000 р.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху