Инвестирование в проект helix.company

  • Автор теми kvovtsik
  • Дата створення
Статус
Закрита.
kvovtsik

kvovtsik

Пользователи
Реєстрація
24.08.2014
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
44
Недавно наткнулся в интернете на один интересный сайт. Проект довольно новый, никогда раньше о нем не слышал. Предлагает инвестицию путем покупки инвестиционной карточки "helix.company". Как на меня - это самая натуральная пирамида. Но поскольку проект еще молодой думаю что на нем можно что то заработать. Интересно Ваше мнение.
 
Такие компании, как грибы, появляются в странах, где ослаблены институты власти, финансовые институты, а население мечется в надежде спасти свои кровно заработанные средства, тающие на глазах в результате инфляции, роста цен и повышения налогов. Россия пережила этот период в далеких уже 90-х. Множество всяких инвестиционных, пенсионных и прочих фондов, красивые офисы, реклама день и ночь. Большинство исчезало с деньгами вкладчиков через пару недель, некоторые просуществовали дольше, но в итоге - люди оставались без денег, а основатели нежились во Флориде, реже и не долго в тюрьме. Но деньги исчезали в обоих случаях. Вспомните МММ, Хопер-Инвест, Русский Дом Селенга, Властилина - это самые известные.
 
Такие компании, как грибы, появляются в странах, где ослаблены институты власти, финансовые институты, а население мечется в надежде спасти свои кровно заработанные средства, тающие на глазах в результате инфляции, роста цен и повышения налогов. Россия пережила этот период в далеких уже 90-х. Множество всяких инвестиционных, пенсионных и прочих фондов, красивые офисы, реклама день и ночь. Большинство исчезало с деньгами вкладчиков через пару недель, некоторые просуществовали дольше, но в итоге - люди оставались без денег, а основатели нежились во Флориде, реже и не долго в тюрьме. Но деньги исчезали в обоих случаях. Вспомните МММ, Хопер-Инвест, Русский Дом Селенга, Властилина - это самые известные.
Кстати, МММ ещё "живая " пирамида! И иногда проявляет признаки своего существования! В прошлом году,когда были выборы депутатов, людям раздавали листовки (так называемые "мавры" , за них проголосовавшему обещали дать от 100 гривен, если ихний депутат выиграет и пройдет, куда нужно. Также заполняли анкеты, брали номера телефонов для подтверждения информации, за это неплохо платили (но в итоге ихний представитель так и не выиграл выборы). Были даже иностранные представители, также рассказывали о пирамиде, приглашали вступить
 
Недавно ходил на презентацию от ХELIX. (меня родственница пригласила) Рассказала мне, что это очень крутая компания и отдала туда практически все свободные деньги. Сейчас сидит дома получает проценты и вербует подписчиков. Все у нее класно.
В принципе видно сразу , что компания на развитие денег не жалеет. Крутой офис, стильные красивые девченки с мальчишками. Попадаеш в такую среду и сразу возникает желание жить как эти ребята.
На презентации основной уклон сделан на то, что все Ваши инвестиции будут вкладываться в бизнес, и соответственно Вы получаете большой процент.
Так к примеру покупая пакет за 200 долларов через год забираете 400. Выплаты совершаются ежемесячно. Тоесть каждый месяц вы получаете около 34 доларов. (минус расходы на ввод -вывод средств)
Предложение заманчивое. Скажу честно решил приобрести пакет для себя. Но скажу сразу, что в большое и светлое будущее не верю . Расматриваю данны проэкт как короткосрочное инвестирование.
 
Для тех, чья деятельность связана с инвестициями, полезно купить книгу дамодаран инвестиционная оценка rozetka.com.ua/6673719/p6673719
Хорошая книга, советую !
 
У меня тоже знакомая подсела на этот XELIX и теперь всех приглашает в эту компанию. Скажу даже, что она получает от вклада своих денег довольно таки хорошие проценты, так что можно задуматься над подобной инвестицией.
 
Я бы насторожилась и вряд ли стала бы вкладывать свои деньги в столь сомнительное дело. Хотя, вполне может быть, что доход это приносит хороший, но в то же время известно очень много примеров, когда подобные пирамиды разваливались и вкладчики оставались ни с чем.
 
известно очень много примеров, когда подобные пирамиды разваливались и вкладчики оставались ни с чем.
Так оно и будет. Только вопрос: когда это случится? Как правило, в такие системы вкладывается деньги на начальном этапе (пока, еще не развалилась), тогда и можно не плохо заработать. Ещё должна быть "чуйка" на то, когда нужно выводить средства.
 
Вот и мне кажется, что если немного попользоваться услугами этого самого XELIX, а потом вывести свои деньги, то можно и подзаработать. Но я все равно не стал бы рисковать значительной суммой денег, разве что немного положить на счет, для проверки работы данной компании.
 
Буквально недавно вышла занимательная статья о деятельности компании. Достаточно адекватно и обстоятельно расписана статья о деятельности "helix", рекомендую к прочтению.
_capital.ua/ru/publication/67871-zarabotat-milliard-helix-dmitriya-naguty-uspeshnoe-biznes-reshenie-vo-vremya-krizisa-i-voyny
 
Конечно, если сумма Вашего вклада будет значительной, то несомненно можно хорошо заработать, но в этом случае так же возрастает и риск все потерять при внезапном падении данной компании. А бы хорошо подумала перед тем, как вкладывать деньги в подобные проекты.
 
Я тоже слышала от друзей об этом хеликсе, думаю, что если вкладывать допустимую для себя сумму из свободного бюджета, то можно неплохо подзаработать на процентах.
 
А вот меня как-то смущают подобные несколько сомнительные проекты, потому что нету 100-% гарантии, что Вам вернут хотя бы ваши деньги, не говоря уже о процентах. Так что лучше хорошо подумать, прежде, чем вкладывать деньги в подобный проект.
 
А вот меня как-то смущают подобные несколько сомнительные проекты, потому что нету 100-% гарантии
А 100 % гарантии возврата средств нет даже, когда вы ставите деньги на депозит, не говоря уже о любом бизнесе.
 
Я тоже очень много слышал об этом хеликсе. Скажу даже, что у меня многие друзья вложили туда свои деньги и теперь ежемесячно получают проценты и они этому рады. Но вот лично я пока что не решился стать участником данной финансовой пирамиды.
 
Я тоже много слышал о данном проекте, только вот участвовать в нем пока что не решаюсь, так как думаю, что продержится он не долго, да еще и оставит своих вкладчиков не с чем. Хотя, вполне может быть, что я ошибаюсь.
 
Неужто этот хеликс и вправду такой хороший, что обычные люди готовы вкладывать туда свои деньги? Я бы вряд ли рискнула пойти на такое. Хотя, наверное это мало отличается по степени риска от депозитов и тому подобных вложений.
 
Я слышала о данном проекте почти год назад, так что он уже приличное время существует и, учитывая отзывы, весьма неплохо себя чувствует. Так что наверное выгодно пока что туда вкладывать свои деньги.
 
Даже если этот проект на подобии пирамиды, то в любом случае он продержится еще как минимум года два, поэтому можно смело вкладывать туда деньги на этот срок.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху