Ищу инвестора для создания экосистемы в области инвестирования и образования

  • Автор теми Rost
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Rost

Rost

Новичок
Реєстрація
26.02.2020
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
63
Инвестиционно-технологический проект CTW-Initiative в сфере образования. Цель – построение полной прибыльной экосистемы, частью которой является собственные трейдинг-система, криптовалюта и сообщество.

Наше предложение инвестору:

Вариант 1: «Нулевой Риск»
Первый инвестор получает нашу криптовалюту на сумму до 5 000 000 $. При участии в инвестиции с 'нулевым риском', деньги замораживаются. В результате развития проекта, ожидается рост цены нашего крипто-токена более чем в три раза в течение двух лет. Деньги контролируются инвестором и через 2 года могут быть сняты вместе с достигнутой прибылью.

Вариант 2: «Стратегический Партнер»
Инвестор вкладывает от 5 миллионов USD в CTW-Foundation. Открывается персональный крипто-счет инвестора и на него зачисляется соответствующее количество нашей криптовалюты по номинальной цене.
Весь инвестиционный фонд используется в трейдинг-системе со средней прибыльностью 2-3% в месяц. Инвестор имеет 50% прибыли от трейдинга (ожидается в среднем 12% в год), остальное идет на развитие CTW-Ecosystem. Капитал контролируется инвестором, так как он является партнером фонда. Через 2 года инвестор может снять вложенную сумму с прибылью от трейдинга, плюс конвертировать криптовалюту и получить более 3х раз от размера первоначального вложения.
Стратегический Партнер также участвует в дивидендах.
Инвестор получает прибыль от покупки CTW-Token и от трейдинга инвестируемого капитала.

Вариант 3: «Малый инвестор»
Инвестирование от 10 000 USD. Реализуется Варианта 2 с некоторыми условиями относительно дивидендов.
 

Вкладення

  • ____04.png
    ____04.png
    710.4 КБ · Перегляди: 112
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху