Ищу инвестора для создания сайта по продажи авиабилетов, туров, отелей

  • Автор теми ВладимирДрач
  • Дата створення
Статус
Закрита.
В

ВладимирДрач

Новичок
Реєстрація
24.07.2019
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
39
Здравствуйте! Ищу инвестора для создания сайта по продажи авиабилетов, туров, отелей
Стоимость инвестиции примерно:20 000 $

Сразу скажу что сайт будет стоить чтобы его сделать примерно 3000$. Все остальные деньги на продвижение на команду.

Есть команда с которой я хочу заняться продажей авиабилетов, туров, отелей. Для этого нужен инвестор. Я знаю что есть конкуренция, но у меня есть идея интересная. Поделюсь ней в личке.

Для того чтобы зарабатывать на этом нужно сделать хорошую компанию продвижения в интернете. Если вложимся в продвижение есть шанс заработать нормальную суму. Например сейчас различные авиалинии в Украине перевозят 20 миллионов пассажиров, эта цифра будет еще расти и на этом можно заработать. Сначала пробуем бизнес строить в Украине или в Вашей стране, а потом заработанные финансы вкладываем для выхода на другие рынки, то есть данный бизнес можно маштабировать, что делает данный бизнес очень привлекательный для вложения. Для того, чтобы все это реализовать нужно собрать костяк команды. Для старта люди у меня уже есть.

У меня у самого нет финансов на развития бизнеса, но есть стартовая команда я ищу партнера который вложиться в создания сайта и в продвижения и потом на первых порах в менеджеров которые будут работать с клиентами. Доля в бизнесе ваших 50% и 50% моих. Потом если Вы захотите я могу Вашу часть выкупить.

Для создания такого сайта нужно примерно 15 +- 5 тис.$. Если даже у Вас нет такой сумы я могу разбить на части и Вы можете купить например 20% доли бизнеса и мы можем начать разрабатывать сайт. На что пойдут средства:

- на создания сайта и ТЗ примерно 3 000$;

- на покупку домена порядка 1000 грн. в год;

- на продвижение сайта, тут сума 5 - 10 тис. $ и до сколько душа желает (чем больше прорекламируем, тем больше шансов, что заработаем);

На что будем тратить деньги после создания сайта:

- на менеджеров сайта от 1 до 2 тис. $ в месяц на старте (это уже после того как сайт будет создан, нужно будет заполнять сайт красивой информацией и работать с клиентами);

- на офис для менеджеров 200 - 500 $ + комуналка в месяц (это цена реальная в Виннице можно за такую суму офис снять);

- на покупку оборудования для менеджеров 1000-1500 $ (тут если даже и не будет денег я могу свои два стареньких компьютера подвести);

Могут быть какие-то небольшие непредвиденные расходы.

Спасибо за уделенное время.
С уважением, Владимир.

Контакты:
тел.(Viber, WhatsApp): + 380687905141
Skype: vovazver27
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху