Яндекс деньги VS Webmoney

  • Автор теми arthuranenko
  • Дата створення
Самый лучший сервис это вебмани, комиссии маленькие. переводы моментальные. А яндекс деньги это шлак самый настоящий.
 
Самый лучший сервис это вебмани, комиссии маленькие. переводы моментальные. А яндекс деньги это шлак самый настоящий.
Не совсем согласен. Пользуюсь и тем и тем, лет наверное по 8. Так вот, webmoney сложная изначально для новичков + нет возможности бесплатно выпускать банковскую карту, которая была бы привязана к кошельку и с помощью которой можно было бы в обычных магазинах рассчитываться без дополнительной комиссии, а вот у Я.Деньгах есть. Но в общем и целом, Webmoney таки получше будет из-за своих многих сервисов.
 
В яндекс деньгах я тоже раньше не сомневался. Прикол в том, что у меня паспорт на РФ зареган, и они начали перепроверять, не давали возможность с именного статуса вывести деньги(хотя года 3 работало все ок), я нашел типчика, который мне за 500р сделал его идентифицированным, но спустя несколько дней(слава Богу я вывел деньги оттуда, которые были заморожены) мне опять заблочили акк.
 
ого, я такого еще не встречала
 
Если и раньше пару раз пользовалась Яндекс кошельком, то после новых правил о принудительной верификации вообще закинула.
Они же просто слегка ограничивают суммы транзакций, если я не ошибаюсь, лично мне было плевать, я ее просто не проходил, но все-таки бросил ЯД, правда по иным причинам.
P.S. Я тут подумал, возможно путаю с Qiwi. Пойду проверять)
 
Назад
Зверху