Как безопасней перенести контент с одного своего сайта на другой?

  • Автор теми drakon
  • Дата створення
Статус
Закрита.
drakon

drakon

Пользователи
Реєстрація
02.12.2014
Повідомлення
88
Репутація
6
Вік
28
Привет, товарищи!
Итак, есть 2 сайта, в силу некоторых причин решил сделать объединение в пользу более крупного сайта, а на мелком удалить все материалы и поставить с главной страницы мелкого редирект на крупный.

Проблема в том, что я не совсем представляю себе порядок действий. Как правильно сделать - сначала удалить все имеющиеся на мелком сайте статьи, а затем ждать, когда они повыпадают из индекса, чтобы потом разместить их на крупном?

Еще один вариант - запретить через робота индексацию мелкого сайта и ждать, когда все вывалится само. А затем - ставить на крупный.

Можно еще попробовать удалить ссылки через ЯВМ и Гугл тулз, но опять же нет опыта. Редиректы со страниц мелкого на крупный ставить не хочу, сайт будет абсолютно точно удаляться, останется только главная-заглушка с редиректом на крупный. .

Поэтому очень хочу узнать, может кто-то подобное уже делал? Поделитесь опытом, если не сложно.

P.S Пожалуйста, только по существу. Спасибо!
 
Сначала опубликуйте статьи на крупном сайте, а после этого сделайте редирект с мелкого на крупный. Со временем можете вообще удалить не нужный сайт.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху