ТОП лучших кэшбэк сервисов

Как можно получить карточку ощадбанка?

• Автор темы Artem
  • Дата начала
Artem

Artem

Любопытный
Пользователь
Для перевода денег хочу открыть карточку в ощадбанке, только вот не знаю, возможно ли это, и какие документы для этого необходимы. А идти в банк для выяснения данных вопросов нету никакого желания, так как там постоянные очереди. Подскажите, что из документов необходимо для получения карточки Ощадбанка?

Mirami

Mirami

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, так же само, как и в любом другом банке. Для получения карточки нужно прийти в отделение банка с паспортом и там на вас оформят все необходимые документы. Так что для этого обратитесь к сотрудникам банка.

Prokop

Prokop

Любопытный
Пользователь
Подумайте дважды, а то и больше, по поводу выбора банка, ведь в ощадбанке не самый лучший сервис обслуживания. Там Вам запросто нахамят или вообще откажутся обслуживать.

Ipa

Ipa

Любопытный
Пользователь
підійти до консультанта і написати заяву .. потім дадуть договір який ти укладуєш з банком і чекаєш місяць (це якщо іменну карточку оформлять)

Karolina

Karolina

Любопытный
Пользователь
Лучше свяжитесь с каким-то другим банком, а то вот лично я от этого не в восторге, одни только проблемы вечно с ними. А эти постоянные очереди могут просто с ума свести.

Natylia

Natylia

Прохожий
Пользователь
Все как и в привате выдают мгновенно, паспорт и номер

ТОП кэшбэк
Верх