Как можно получить карточку ощадбанка?

Artem

Любопытный
Пользователь
Симпатии
7
Для перевода денег хочу открыть карточку в ощадбанке, только вот не знаю, возможно ли это, и какие документы для этого необходимы. А идти в банк для выяснения данных вопросов нету никакого желания, так как там постоянные очереди. Подскажите, что из документов необходимо для получения карточки Ощадбанка?

Mirami

Любопытный
Пользователь
Симпатии
9
Мне кажется, так же само, как и в любом другом банке. Для получения карточки нужно прийти в отделение банка с паспортом и там на вас оформят все необходимые документы. Так что для этого обратитесь к сотрудникам банка.

Prokop

Любопытный
Пользователь
Симпатии
8
Подумайте дважды, а то и больше, по поводу выбора банка, ведь в ощадбанке не самый лучший сервис обслуживания. Там Вам запросто нахамят или вообще откажутся обслуживать.

Ipa

Любопытный
Пользователь
Симпатии
3
підійти до консультанта і написати заяву .. потім дадуть договір який ти укладуєш з банком і чекаєш місяць (це якщо іменну карточку оформлять)

Karolina

Любопытный
Пользователь
Симпатии
5
Лучше свяжитесь с каким-то другим банком, а то вот лично я от этого не в восторге, одни только проблемы вечно с ними. А эти постоянные очереди могут просто с ума свести.

Natylia

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Все как и в привате выдают мгновенно, паспорт и номер