Как можно получить карточку ощадбанка?

  • Автор теми Artem
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Artem

Artem

Пользователи
Реєстрація
19.05.2016
Повідомлення
41
Репутація
7
Вік
34
Для перевода денег хочу открыть карточку в ощадбанке, только вот не знаю, возможно ли это, и какие документы для этого необходимы. А идти в банк для выяснения данных вопросов нету никакого желания, так как там постоянные очереди. Подскажите, что из документов необходимо для получения карточки Ощадбанка?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Мне кажется, так же само, как и в любом другом банке. Для получения карточки нужно прийти в отделение банка с паспортом и там на вас оформят все необходимые документы. Так что для этого обратитесь к сотрудникам банка.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Подумайте дважды, а то и больше, по поводу выбора банка, ведь в ощадбанке не самый лучший сервис обслуживания. Там Вам запросто нахамят или вообще откажутся обслуживать.
 
  • Like
Реакції: Ipa
підійти до консультанта і написати заяву .. потім дадуть договір який ти укладуєш з банком і чекаєш місяць (це якщо іменну карточку оформлять)
 
Лучше свяжитесь с каким-то другим банком, а то вот лично я от этого не в восторге, одни только проблемы вечно с ними. А эти постоянные очереди могут просто с ума свести.
 
Все как и в привате выдают мгновенно, паспорт и номер
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху