Как начать бизнес в интернете?

  • Автор теми Artem
  • Дата створення
Artem

Artem

Пользователи
Реєстрація
19.05.2016
Повідомлення
41
Репутація
7
Вік
34
Очень много слышал о том, что в интернете можно достаточно прилично зарабатывать. Так вот, вопрос в следующем - как начать бизнес в интернете? С чего нужно начинать и что более всего востребовано в данное время?
 
  • Like
Реакції: Ipa
я зарабатываю с реальных проверенных интернет проектов:)
 
  • Like
Реакції: Ipa
Если нет особого опыта в онлайн-бизнесе, то можете начать с продаж Вконтакте. Например, можно попробовать продавать: бижутерию, одежду, обувь, или детские вещи.

Для чего-то более серьезного, нужен уже какой-нибудь опыт в онлайн продажах.
 
  • Like
Реакції: Ipa
У меня очень много знакомых, которые занимаются продажей вещей, как детских, так и взрослых. Еще как вариант - сладости, сувенирная продукция и то, что будет иметь спрос. Ну а начинать нужно с того, что создать свой сайт или группу в контакте.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Чтобы начать бизнес в интернете, нужно хоть немного в этом разбираться. Так что для можно выбрать то самое направление в бизнесе, которым есть желание заниматься, создать свой личный сайт и обеспечить посещаемость.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Очень трудно сказать, что именно сейчас наиболее всего востребовано, так как каждый пытается заработать как может. Очень часто многие обращаются именно к продажам.
 
  • Like
Реакції: Ipa
дуже багато займаються продажами одягу, деякі орифлеймом і іншими косметичними копаніями , головне мати терпіння
 
Интернет магазины, ведение блогов, написание статей, отзывов, инвестирование в различного рода проекты - это то что приносит доход в интернете. выбирайте что вам интересно и на что хватает средств.
 
Для начала надо обеспечить себе техническую базу, т.е. подключить безлимитный высокоскоростной интернет. Затем сообразно собственным предпочтениям и опыту, составить базу возможных поставщиков, прощупать рынок, определить его емкость... Любые действия предпринимать исходя из анализа совокупности этих факторов, а не по наитию. т.к. бизнес в интернете ничем не отличается от бизнеса в реале. Разве, что в плане аренды попроще ;)
Ну, и , безусловно, необходимо со всей тщательностью подойти к созданию своего сайта/интренет магазина...
 
Останнє редагування модератором:
Если Вы хотите заниматся продажами - то Вам стоит задуматся о своем интернет магазине. На сегодняшний момент больше всего продаж приносят именно они.
 
смотря о каком бизнесе речь
 
сначала продумайте все до мелочей, а только потом приступайте к работе
 
Пол года назад открыл интернет магазин strongworld.com.ua, на платформе прома, работаю по дропу , доходами в принципе уже доволен, для старта нужны прямые руки хотя бы 10 к гривен хотя можно и меньше, при условии что работа с сайтом начнется сразу и без промедлений то окупит он себя за 2 -3 месяца
 
Можно сайт создать и зарабатывать на нем.
 
Легко сказать - трудно выйти на прибыль, хотя бы у $100 в месяц.
Если все делать правильно то 100$ в месяц можно получать уже через 3 недели , чистая прибыль в размере 600$ в месяц я получаю уже через пол года после запуска проекта, а самое главное что есть стабильный прирост в прибыли с каждым месяцем
 
Если все делать правильно то 100$ в месяц можно получать уже через 3 недели , чистая прибыль в размере 600$ в месяц я получаю уже через пол года после запуска проекта, а самое главное что есть стабильный прирост в прибыли с каждым месяцем
Я не сомневаюсь, что такое возможно, но такие темпы роста не каждому даны.
 
Я не сомневаюсь, что такое возможно, но такие темпы роста не каждому даны.
Главное правильно выбрать продукт, и правильно проанализировать рынок, я к примеру с начала начал продавать спорт пит , он плохо шел , потом полностью переориентировал магазин в обувной, и понял что в интернете можно очень неплохо зарабатывать, и принял решение открыть ещё один магазин но уже с весны
 
Главное правильно выбрать продукт, и правильно проанализировать рынок, я к примеру с начала начал продавать спорт пит , он плохо шел , потом полностью переориентировал магазин в обувной, и понял что в интернете можно очень неплохо зарабатывать, и принял решение открыть ещё один магазин но уже с весны
У нас в стране только перепродажами выгодно заниматься. В принципе, я тоже нечто подобным занимаюсь, только такими результатами похвастаться не могу.
Также, ещё год назад, очень не плохо зарабатывал на партнерке Aliexpress, но после снижения ставок кэшбэка доход упал по самое не хочу.
 
Если все делать правильно то 100$ в месяц можно получать уже через 3 недели , чистая прибыль в размере 600$
Да и вообще, я сначала подумал, что речь о статейном сайте, где прибыл идёт с рекламы.
 
Назад
Зверху