Как начать продавать поделки?

  • Автор теми Lucia
  • Дата створення
Lucia

Lucia

Пользователи
Реєстрація
17.07.2016
Повідомлення
37
Репутація
5
Вік
33
Выскажите пожалуйста своё мнение по поводу того, каким образом лучше всего сделать себе рекламу, с помощью которой можно будет донести до людей информацию о том, что я делаю различные поделки на продажу?
 
А вы создайте группу, где и будете выкладывать свои товары, ну и попутно добавляйте людей, так и рекламу себе сделаете и покажите весь ассортимент товара.
 
Можно заказать рекламу, но эта услуга платная. Можно так же постоянно делать разные объявления у себя в группе или на сайте, в зависимости от того, где Вы эти поделки продаете.
 
Можно дать объявление в газету по своему городу, расклеить объявление на столбах и остановках, так же можно в интернете дать информацию, на olx.
 
Если у вас есть несколько соц сетей, можно там распространить рекламу, так и заказчики появятся и покупатели, только нужно будет предоставить ассортимент продукции.
 
Варіантів є багато побільше реклами газети, інтернет, листівки і все таке інше.
 
Вообще я считаю, что продавать подделки — это бессмысленно, ужасно и тупо. Продавая подделки, вы тем самым разводите людей. Продавая подделки, вы можете ухудшить свою репутацию, но.. дело ваше
 
Вообще я считаю, что продавать подделки — это бессмысленно, ужасно и тупо. Продавая подделки, вы тем самым разводите людей. Продавая подделки, вы можете ухудшить свою репутацию, но.. дело ваше
Вы наверное перепутали со словом "подделка"?
Поделка - это товар ручной работы. :)
 
В первую очередь на всех своих социальных сетях напишите статус о продаже поделок. Создайте вк группу, можно в местном магазине где есть схожие товары попросить выставить на продажу свои поделки. Назначте за них цену, а тот кто будет продавать будет уже по своей цене продавать, беря себе процент. Возможно и так.
 
Мне кажется, что такие вещи за границе больше ценятся. Поэтому, рекомендую создать многоязычный сайт, с помощью которого сможете продавать не только в Украине, но и в России, Америки и даже в Китае.
 
Первое - это сайт/группа в соц. сетях/блог. Опять таки, в идеале лучше запустить рекламу для раскрутки.
Второе - разные сайты продажи всякого-разного с рук (тот же olx, к примеру).
Плюс сейчас очень много всяких Ярмарок мастеров, арт-барахолок, и т.п. там, правда, нужно заплатить за место, и не факт что за само мероприятие удастся полностью отбить стоимость - но там идет наработка контактов с клиентами.
 
Можно продавать, как в соц. сетях. Так и на прилавках в магазинах. Главное правильно подобрать место , где ваши работы оценят по достоинству! А если повезет, так найдете спонсора, который будет делать заказы на опт.
 
Делать рекламу в своей группе в соцсетях (ну если только вы ими занимаетесь и есть хотя бы несколько сотен подписчиков), можно заказывать платную, подавать объявления на всевозможных сайтах. Можно сдавать под реализацию в специальных магазинах по рукоделию. Также можно принимать участие во всяких ярмарках хенд мейда, свадебных и т.п.
 
Можно не только создать группы в соц.сетях, но и зарегистрироваться на таких биржах продаж поделок, как Ярмарка Мастеров и качественно оформить свое портфолио.
 
Если поделки качественные, то пробуйте настраивать рекламу, делать магазин в интернете, потом пойдет массовость
 
Расклеить объявления на офлайновых досках рядом со своим районом.
Нахрен сдался тот интернет.
 
Создайте свой сайт, это нетрудно сделать самостоятельно, в интернете много инструкций
 

Схожі теми

nikone
Відповідей
4
Перегляди
9 тис.
Milovanov
Milovanov
С
Відповідей
0
Перегляди
741
Степанчик
С
WebBiz
Відповідей
1
Перегляди
696
emili
emili
Назад
Зверху