Как продвинуть сайт самому?

  • Автор теми RedMan
  • Дата створення
Статус
Закрита.
R

RedMan

Пользователи
Реєстрація
23.04.2014
Повідомлення
26
Репутація
1
Вік
43
Какие существуют способы раскрутки сайта собственноручно? Я создал сайт, с программами для Android и почему-то не могу добиться посещаемости, хотя бы в 100 человек в день. Что нужно делать с сайтом, чтобы посещаемость росла. Желательно бесплатные методы, так как это не коммерческий сайт и закупать ссылки для него я не вижу смысла.

PS. Думаю, ответы будут полезны, не только мне, а и многим другим вебмастерам, в которых, еще нет опыта в продвижении сайтов.
 
А що ви зараз робите щоб розкрутити сайт? Можливо потрібна реклама на інших сайтах або форумах, де є теми пов'язані з android. Сама люблю проглянути кілька форумів з додатками для планшетів та смартфонів, так ось там часто бувають посилання на різні сайти.
 
Дело в том, что очень мало форумов, лояльно относятся к бесплатной рекламе других сайтов. А на тех, где позволяют внешние ссылки, часто они не видны не зарегистрированным, или сделаны, через редирект и т. д. Да и ручная регистрация на форумах, это достаточно геморойное дело.
 
А який сайт, може що корисне для себе знайду. Якщо тут писати не можна, напишіть в особистій переписці.
 
Регистрируйте сайт в трастовых каталогов. Оставляйте ссылки в подписях на форумах (где разрешено), оставляйте ссылки в комментариях на dofollow блогах.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху