Как проще перевести деньги.

  • Автор теми васо
  • Дата створення
Статус
Закрита.
васо

васо

Новичок
Реєстрація
24.06.2014
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
84
У меня находятся деньги в банке России. Что мне нужно сделать и как проще мне перевести деньги из России в банк Украины.Деньги должно получить другое лицо. И сколько на это все понадобиться времени. Спасибо.
 
Не пользуюсь услугами "СберБанка", но у них есть как мне кажется не плохой он-лайн банкинг "Сбербанк Онлайн". Думаю, что в нем должна быть возможность, переводить деньги на любую карту.
 
При переводе с банка одной страны в банк другой, по моему снимается большая комиссия. Проще воспользоваться службой денежных переводов Вестерн Юнион или подобные ей. Минимальный процент, быстрота. Я пользовался таким переводом, правда это было несколько лет назад. Переводил с России в Украину. Кстати, что бы не потерять на обмене, можно получить перевод той же валютой. А потом поменять по более выгодному курсу.
 
Способов просто полно:
  1. Системы денежных переводов (Money Gram, Western Union, Золотая корона, Контакт).
  2. SWIFT
  3. Платежные системы
Главное, чтобы было что переводить, а как - найдется способ.
 
Попробуйте систему переводов Золотая Корона. Раньше процент за пересылку был не очень большой. И при переводе обдумайте хорошо в какой валюте удобней будет переводить и снимать.
 
Правильно люди советуют. Попробуйте Золотую Корону, Western Union или UniCredit. Проблем думаю с переводом не будет, процент берут небольшой. Да и получить может кто угодно (кого укажите).
 
Отправить деньги, не составит никакого труда. Деньги поступят в Ощадбанк мгновенно. Вы должны обязательно при себе иметь паспорт.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Максим Саенко
Відповідей
11
Перегляди
764
Максим Саенко
Максим Саенко
zamaraiev
Відповідей
6
Перегляди
1 тис.
borislav
borislav
Назад
Зверху