как увеличить продажи?

  • Автор теми AndreyVik
  • Дата створення
A

AndreyVik

Новичок
Реєстрація
17.01.2019
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
35
Доброе время суток. Занимаюсь продажей букетов, есть свой интернет магазин. Продажи оставляют желать лучшего. контекстная реклама съедает много денег, а выхлопа мало. СЕО сделали, и тексты и тайтлы и тд...вся оптимизация есть, новости выкладываю. Вообщем гугл видит что сайт живой, но он стоит на одной позиции уже долгое время. Посоветуйте что-то.
 
Попробуйте прогнать сайт по профилям форумов. Говорят, что это уже не действует, но как на меня - результат будет, если правильно составить компанию. А если отобрать тематические форумы и сайты, так вообще...[DOUBLEPOST=1465977067][/DOUBLEPOST]Пробуйте покупать комментарии с низкочастотными ключами - это тоже может дать не большой результат. Если вы торгуете только в определенном регионе, то постарайтесь указать поисковикам, к какому региону относится сайт, соответственно в этой регионе сайт будет ранжироваться выше. Также не помешают хорошие тематические вечные ссылки.
 
А стационарный магазин есть или только его интернет-версия? Если есть еще и стационарный магазин, то тут тоже нужно вложиться в рекламу. Листовки, реклама в спальных районах, акции, на wolf.ua/catalog/pechat-nakleek-na-orakale можно заказать рекламу на оракале. Все это притянет покупателей, а там если ваш магазин, действительно, хорош, то сарафанное ради сделает свое дело. Насчет интернет-магазина: может, вам сделать аудит сайта? Проверите ничего ли не мешает оптимизации. И я не увидела: вы прогон по форумам и соц.сетям не пробовали сделать?
 
Останнє редагування модератором:
Вам можно попробовать таргетированную рекламу в социальных сетях. Таргетированная реклама представляет собой достаточно интересный и перспективный канал для продвижения своих товаров, услуг или сервисов
 
Посоветуйте что-то.
А Вы пробовали открыть группы Вашей тематики в соц. сетях и ссылаться на Ваш магазин? Еще, как вариант продвижения разместить рекламу на бесплатных досках объявления.
 
Лучше всего развивать сайт, это сейчас самый крупный канал продаж почти в любой тематике. Можно и самостоятельно заняться продвижением. Главное не лениться и учиться этому. Тогда все получится.
 
Нужно пробовать не только контекстную рекламу, но и таргетинговую, а также задействовать объявления в оффлайне.
 
если тема еще актуально, очень советую инстаграм, там много всего полезного и удобного.
 
Действительно в инстаграме сейчас можно найти целевых покупателей, я тоже создала группу, сейчас потихоньку раскручиваю и увеличиваю количество подписчиков, думаю купить рекламу, чтобы получить заказы.
 
Как уже писали выше, лучше вам подойдет таргетинг. Сегментируйте своих покупателей по общим признакам покупок и делайте правильные месседжи под каждый повод.
 
Что то автор темы давно не появлялся тут, а хотелось бы узнать применяли для рекламы таргетинг, создали группы в соц. сетях, да и вообще, как успехи?
 
Назад
Зверху