Какая комиссия у Bitcoin?

  • Автор теми Saxno
  • Дата створення
Saxno

Saxno

Пользователи
Реєстрація
06.04.2014
Повідомлення
141
Репутація
14
Вік
40
Раньше конечно же слышал о данном платежном инструменте, но никогда не вникал в его принцип работы. Знаю только, что Bitcoin никем не контролируется (это меня и волнует), так как не будет кого притянуть к ответственности в случае чего. Но дело сейчас не в этом, а у том, что мне нужно конкретно узнать, какую комиссию я заплачу если мне нужно перевести $6000?

Смешно конечно, но я раньше думал: раз никто данную систему не контролирует, значит и комиссии не должно быть, но как выяснилось я ошибся.
 
На сколько я знаю комисию назначает посредник, посмотрите в какой системе делаете перевод, там должна быть указана комисия
 
Максимм, Я не верю у биткоин, поэтому не разбирался с ним, но мне кажется, что там нет фиксированной комиссии, но это не значит что её совсем нету.
 
А если биткоин через год будет стоить больше 20 тысяч, что тогда скажете? Что это мыльный пузырь, который снова раздувают?
 
А если биткоин через год будет стоить больше 20 тысяч, что тогда скажете? Что это мыльный пузырь, который снова раздувают?
А если не будет. Я честно говоря, жду большого "кидалова" от биткоина.
 
А если не будет. Я честно говоря, жду большого "кидалова" от биткоина.
К сожалению, кидалова не произошло...И уже не произойдет. Теперь много людей понимают почему это Топ-1 криптовалюта, и что такого революционного она привнесла в нашу жизнь.
Но дело сейчас не в этом, а у том, что мне нужно конкретно узнать, какую комиссию я заплачу если мне нужно перевести $6000?
Для того чтобы провести эту транзакцию сейчас, со средним временем ожидания, вам нужно будет заплатить 25$-30$ комиссии. Много( Поэтому советую использовать DogeCoin, там средний чек комиссии будет 1$-2$
 
Комиссия довольно высока но приложение простое удобное много функций использовать можно
 
Вряд дли биткоин будет кидаловом. Не показатель это для нынешнего курса. Насколько я слышал, многие молодые популярные личности уже вкладываются в биткоин. Это конечно не показатель, так как многие из них не особо что-то понимают а идут по наитию.
 
Ну комиссия нормальная идёт, обещают летом подём битка
 
Комиссия разная везде, все зависит где и чем вы пользуетесь. Как по мне, чем новее проект, тем больше комиссия. Люди сейчас жадные, поэтому раз на раз не приходится.
 

Схожі теми

Никита
Відповідей
0
Перегляди
1 тис.
Никита
Никита
Никита
Відповідей
2
Перегляди
1 тис.
Галя Карташова
Галя Карташова
Никита
Відповідей
0
Перегляди
2 тис.
Никита
Никита
Назад
Зверху