Какая у вас скорость интернета?

  • Автор теми Edi
  • Дата створення
E

Edi

Пользователи
Реєстрація
22.03.2014
Повідомлення
28
Репутація
5
Вік
43
Интересует следующая информация:
1. Какая у вас скорость интернета
2. Ваш Интернет провайдер (указываете по желанию)
3. Сколько платите за интернет в месяц.

Начну с себя:
У меня 5/5 mb
Интернет провайдер - "Лангейт".
Плачу 120 грн. (живу у сельской местности, других провайдеров - нету, приходится пользоваться, тем что предлагают).
 
Пользуюсь Интернетом от "Киевстар". За 15 мб плачу - 75 грн. Есть у них и подороже и на много шустрее. Но мне, больше не надо (фильмы, игры - не качаю). Всем в этом провайдере - абсолютно доволен.
 
А вот какой у меня интернет - никто не угадает. Я живу в селе и кроме мобильного интернета, от "Киевстар", альтернативы - нет. Поэтому приходится пользоваться нетом на скорости 256 килобит (убийственная скорость). Кроме серфинга в Интернете - ничего больше делать не могу. Я уже был бы рад, пользоваться интернетом на скорости 1 mb. Но пока, еще не понятно, когда в село кабель потянут.
 
10 mb - мне вполне хватает. Какой провайдер у меня - не скажу. Помню времена, когда нужно было ждать 5 мин. что-бы загрузилась страница - аж жутко, от этих мыслей. :(:(:(
 
В качестве провайдера работаю с Укртелекомом (скорость порядка 6-8Мбит - цена 100грв.), в качестве резерва для форекс-счетов в наличии мобильный модем от Life.
 
Пользуюсь Интернетом от "Киевстар". За 15 мб плачу - 75 грн. Есть у них и подороже и на много шустрее. Но мне, больше не надо (фильмы, игры - не качаю). Всем в этом провайдере - абсолютно доволен.
Та же фигня! Всё в точности как у Админа форума!!![DOUBLEPOST=1407143374][/DOUBLEPOST]
10 mb - мне вполне хватает. Какой провайдер у меня - не скажу. Помню времена, когда нужно было ждать 5 мин. что-бы загрузилась страница - аж жутко, от этих мыслей. :(:(:(
Вы еще фидоНЕТ вспомните!:D
Сам не пользовался, но много федошников знакомых! :))))
 
Користуюся інтернетом від Укртелекома. Швидкість 2мб. Оплата за дану послугу - 60 грн/місяць. По великому рахунку швидкість не велика, але повністю вистачає для роботи в інтернеті та для просмотра фільмів, а як є трошка часу. то можна щось і в торент закинути:):):)
 
Вот даже не знаю какая скорость, но быстро :oops: фильмы смотрю он лайн. За безлимитку 100 грн в месяц.
 
Можете здесь проверить: 2ip.ru/speed/?PHPSESSID=55qohbgeu3gpb8tmud1phv1185 (скопируйте ссылку) - достаточно точно меряет.
 
О, спасибо. Измеряла 10, 54 входящая. Наверно хорошо, а если учесть что через роутер, то совсем не плохо.
 
Ferka, 10 исходящая, а 54 входящая? Если так, то достаточно не плохой.
 
ой, я в этом не разбираюсь) а где смотреть?
 
да хорошие условия
 
користуюсь біос 20мб за 125 грн в місяць.
 
5 мегабит, Воля, 79 гривен в месяц. Для счастья вполне хватает)
 
У меня 5 мб.
Плачу 50 в месяц.
Скорость мала, но интернетом доволен.
До этого был 100 мб за 100 грн, но решил перейти на более дешевый тарифный плат, так как не использую скорость на полную и не хочу переплачивать.

P. S. Волей не пользуйтесь - гавно...
 
Лично я пользуюсь интернетом от Ланет. 100мб/с и все норм. Интернет превосходный. Плачу 135 грн в месяц. Это плюс телевидение. Бывают конечно сбои, но крайне редко.
 
Назад
Зверху