Какие банки в Украине закрываются

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Хочу, чтобы в этой теме, мы обсуждали банки, которые решили закрыться в Украине по разным причинам: банкротство, не благоприятный бизнес климат и т. д.
 
Банк "Киевская Русь", находится в стадии ликвидации.
 
Да их на данный момент около 5 десятков. Полный список приводить не буду, напишу только те которые реально мало известные, с интересным названием.
Итак:
- Даниэль, Укоопспилка, Камбино, ПроФин, БГ Банк, Легбанк - вот такие интересные столичные банки нас покидают;
- Мелиор Банк, Аксиома Банк - уходящие от нас днепропетровские банки;
- Капитал, Промеконобанк - у них донецкая регистрация по ул.Артема;
- Укркомунбанк, регистрация в Луганске;
- Имэксбанк, еще пару лет назад это был крупнейший банк города Одессы.
 
Vinnitsa81, Да, это просто банки "гиганты". :D Из всех вами перечисленных, я слышал только о банке Даниэль и о Имэксбанке.
 
Дельта у нас в городе
 
prostobiz.ua/spravochniki/banki - справочник банков, где можно посмотреть рабочие банки, банки-банкроты, банки с временной администрацией
 
Останнє редагування модератором:
У нашем маленьком городке сложилась интересная ситуация с банком Киевская Русь. Первое - это его местонахождение: чтобы найти, нужно хорошенько постараться и полчаса как минимум идти пешком, подъезд с другой стороны улицы. Второе: на какое-то время банк вдруг закрыли, типа обанкротившегося, то он денек-второй работает, то снова закрыт, в общем непонятно. Третье: Все платежи по анализам, на которые направляет санстанция, нужно делать именно через этот банк, через другой им не выгодно. А еще говорят, что банк обанкротился.
На данный момент в Украине действует 166 банков.
Неплатежеспособные на сегодня такие банки, как: Авант-Банк (введена временная администрация), Автокразбанк (в стадии ликвидации), Аксиома Банк (в стадии ликвидации), Актабанк (тоже), Активбанк (тоже). Банк Киев объединяют с Укргазбанком, также в стадии ликвидации Банк Золотые Ворота, Морской, Банк Национальный кредит, Банк Столичный, банк Форум, Велес, ВАТ банк.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху