Петровский квартал отзывы

Какие "подводные камни" могут возникнуть при инвестициях в золото?

• Автор темы Золотодобытчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
З

Золотодобытчик

Гость
Инвестиции в золото выглядят привлекательно. Но не может все быть так просто? С какими трудностями можно столкнуться при таком виде инвестиций? (особенно интересует то, на что должен обратить внимание новичок). Мне приходит в голову такой момент - проблемы с получением мгновенной прибыли, на которую как раз часто рассчитывают новички. Что еще?

Vinnitsa81

Vinnitsa81

Академик
Пользователи
Все зависит от того какой вид самого инвестирования: покупка акций компаний связанные с добычей или реализацией золота, покупка банковских слитков, покупка драгоценных золотых изделий или покупка золотых юбилейных монет. У каждого такого вида инвестирования свои риски.

Goshia

Goshia

Постоялец
Пользователи
Если нарушить пластиковую упаковку банковского золота, то, при сдаче его обратно в банк, придется оплачивать услуги эксперта, который подтвердит пробу золота. Поэтому, упаковку ни в коем случае нельзя нарушать.

Максимм

Максимм

Академик
Пользователи
Если нарушить пластиковую упаковку банковского золота, то, при сдаче его обратно в банк, придется оплачивать услуги эксперта, который подтвердит пробу золота. Поэтому, упаковку ни в коем случае нельзя нарушать.
Да же если покупал в другом банке, или они все таки решат что проверка на подлинность обязательна?

Julia2206

Julia2206

Любопытный
Новичок
еще можно столкнуться с пирамидами...
тут нужно быть внимательным!
Я знаю одну проверенную компанию, которая зарегистрирована в США, в штате Флорида, где на законодательном уровне запрещены «схемы пирамид», «хайпы и системы быстрого обогащения».

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх