Какому брокеру доверить средства?

• Автор теми Никита
  • Дата створення
B

bINgo

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
7
Симпатії
0
Вік
21
тот который дольше на рынке

B

Balab

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Вік
27
Лично я советую вам доверить собственные средства компании фф. Данная компания уже более 13 лет предоставляет свои услуги и условия сотрудничества с ними постоянно улучшается. Убедиться в этом очень просто, зайдите на официальный сайт компании фрешфорекс и ознакомьтесь с условиями сотрудничества.

Groznuy

Groznuy

Новичек
Пользователь
Повідомлення
18
Симпатії
3
Вік
41
для брокеров какая-то провокационная тема

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.409
Симпатії
184
Вік
29
D

D.Suxomlin

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Вік
32
Я торгую на MTBankFX, банковский брокер с удобной платформой и понятным интерфейсом, нет комиссии за ввод и вывод средств, узкие спреды от 0,19 пункта

Останнє редагування модератором:
K

KatyaS

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
99
Симпатії
8
Вік
25
Доверять средства нужно тем, кто давно на рынке и предоставляет качественные торговые условия. В Амаркетс спред от 1 пункта насколько мне известно. На крипту как и у всех - 100 долларов

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
139
Симпатії
5
Вік
28
Доверять средства нужно тем, кто давно на рынке и предоставляет качественные торговые условия. В Амаркетс спред от 1 пункта насколько мне известно. На крипту как и у всех - 100 долларов
Да это значит с ликвидностью все в порядке у парней. У них по криптовалюте одни из лучших условий сейчас. Достойный конкурент Опенам .

Stopnik

Stopnik

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
37
Симпатії
1
Вік
22
тот который дольше на рынке
Не всегда долгожительность на форексе позволяет брокеры предоставлять качественные торговые условия. Это один из критериев выбора брокера, но не основной.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
139
Симпатії
5
Вік
28
Не всегда долгожительность на форексе позволяет брокеры предоставлять качественные торговые условия. Это один из критериев выбора брокера, но не основной.
Все равно зачастую добросовестные брокеры живут долго, а новые не очень хорошей репутацией пользуются

K

KatyaS

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
99
Симпатії
8
Вік
25
Все равно зачастую добросовестные брокеры живут долго, а новые не очень хорошей репутацией пользуются
Ну могут возникать какие-то проблемы с регуляцией, как это сейчас у ФК и АЛьпари, но все равно компании надежные

Зверху