ТОП лучших кэшбэк сервисов

Какому брокеру доверить средства?

5,00 звезд 1 Голос
  • Автор темы Никита
  • Дата начала
B

bINgo

Прохожий
Пользователь
тот который дольше на рынке

B

Balab

Прохожий
Пользователь
Лично я советую вам доверить собственные средства компании фф. Данная компания уже более 13 лет предоставляет свои услуги и условия сотрудничества с ними постоянно улучшается. Убедиться в этом очень просто, зайдите на официальный сайт компании фрешфорекс и ознакомьтесь с условиями сотрудничества.

Groznuy

Groznuy

Новичек
Пользователь
для брокеров какая-то провокационная тема

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
D

D.Suxomlin

Прохожий
Пользователь
Я торгую на MTBankFX, банковский брокер с удобной платформой и понятным интерфейсом, нет комиссии за ввод и вывод средств, узкие спреды от 0,19 пункта

Последнее редактирование модератором:
K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Доверять средства нужно тем, кто давно на рынке и предоставляет качественные торговые условия. В Амаркетс спред от 1 пункта насколько мне известно. На крипту как и у всех - 100 долларов

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Доверять средства нужно тем, кто давно на рынке и предоставляет качественные торговые условия. В Амаркетс спред от 1 пункта насколько мне известно. На крипту как и у всех - 100 долларов
Да это значит с ликвидностью все в порядке у парней. У них по криптовалюте одни из лучших условий сейчас. Достойный конкурент Опенам .

Stopnik

Stopnik

Любопытный
Пользователь
тот который дольше на рынке
Не всегда долгожительность на форексе позволяет брокеры предоставлять качественные торговые условия. Это один из критериев выбора брокера, но не основной.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Не всегда долгожительность на форексе позволяет брокеры предоставлять качественные торговые условия. Это один из критериев выбора брокера, но не основной.
Все равно зачастую добросовестные брокеры живут долго, а новые не очень хорошей репутацией пользуются

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Все равно зачастую добросовестные брокеры живут долго, а новые не очень хорошей репутацией пользуются
Ну могут возникать какие-то проблемы с регуляцией, как это сейчас у ФК и АЛьпари, но все равно компании надежные

zeus

zeus

Прохожий
Пользователь
Думаю в этом деле не стоит доверять отзывам, уже был очень плачевный опыт. нагрели наденьги

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Отзывы - это конечно хорошо, но на данный момент достаточно большое количество некачественных(неправдоподобных отзывов), которые созданы для пиара той или иной компании

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
И сколько вы знаете сервисов, где нарошно пиарят ту или иную компанию? Лучше всего, исходя из сказанных вами слов, читать комменты на форумах, там больше правды будет.

Stopnik

Stopnik

Любопытный
Пользователь
Отзывы - это конечно хорошо, но на данный момент достаточно большое количество некачественных(неправдоподобных отзывов), которые созданы для пиара той или иной компании
Так все равно пока не попробуешь - не узнаешь. Но конечно лучше открывать маленькие счета, долларов на 10-20. Но прежде все равно лучше проверить качество торговли на демке.

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Отзывы нужно уметь фильтровать, есть много пиарщиков заказных, которые расхваливают ту или иную биржу. Я всегда смотрю на профиль аккаунта на тематических форумах, какие дает советы, какие оставляет посты и уже потом делаю выводы, стоит ли верить или нет.

ТОП кэшбэк
Верх