Карта Юниор для школьников. Новое введение в Приватбанке.

  • Автор теми Олеся35
  • Дата створення
Олеся35

Олеся35

Пользователи
Реєстрація
19.03.2017
Повідомлення
119
Репутація
5
Вік
42

Не так давно в Приватбанке появилась такая услуга, как выдача карт для школьников. Называется это услуга открытие счета Юниор.
Теперь каждый родитель может открыть счет на своего ребенка и ежемесячно пополнять его посредством через терминал пополнения или онлайн банкинг Приват24.

Эти карты удобны тем, что ребенок с появлением у него первой в своей жизни карточки, сможет учиться пользоваться и распоряжаться с умом своими карманными деньгами.
К примеру купить что-то в магазине через терминал или снять наличные в банкомате и тем самым ребенок учится одновременно и деньгами распоряжаться и пользоваться банкоматом.

Фишки, которые есть на этой карточке интересны тем, что есть такая услуга как бонус счет. То есть, в определенных магазинах, можно через терминал расплатиться и сэкономить средства, которые будут начисляться на бонусный счет этой же карты. Затем все бонусные средства снова можно потратить.

Еще одна фишка, это начисление процента на остаток суммы на карте.
Как по мне, это очень удобное решение для родителей и их детей. Раз в месяц пополнил ребенку счет в расчете на питание в школу, на карманные расходы, на пополнение мобильного телефона и пусть ребенок сам учится располагать своими средствами.

Но, так же родитель может через банкинг Приват24 на карту юниора ставить ограничения, к примеру, чтобы ребенок не смог в день потратить не больше 20 гривен.
Это хорошо тем, что родитель спокоен за то, что его дитё не пошло в разнос и за день не потратил все до копейки. В дальнейшем эти навыки по пользованию карты, ребенку только пригодятся.

Для оформления такой карты нужно прийти в отделение Приватбанка с ребенком, ибо его будут фотографировать как держателя карты. Принести с собой свой паспорт, код и свидетельство о рождении ребенка. Карты выдаются детям от 6 лет.
 
Ничего подобного в других банках не встречал. Это очень удобное и инновационное решение. Но если я не ошибаюсь, то эта услуга в ПриватБанке, уже как минимум 5 лет существует.
Но все равно спасибо за тему - может кому-то будет интересно.
 
Ничего подобного в других банках не встречал. Это очень удобное и инновационное решение. Но если я не ошибаюсь, то эта услуга в ПриватБанке, уже как минимум 5 лет существует.
Но все равно спасибо за тему - может кому-то будет интересно.
Я просто недавно дочери открыла счёт юниоров. Она у меня в 8 классе. Пора уже приручать правильно обходиться с деньгами. Вот может кому и пригодится эта информация.
 
Я думаю. это правильная идея. Так как удобно и для родителя и для мамы. Ведь в любой момент можно смотреть все расходы ребенка. И тем более пополнять карту не выходя из дома. Когда мой ребенок пойдет в школу, я тоже открою такую карту.
 
:)
много лет пользуюсь Приват банком, но как-то не знала о такой услуге.
Спасибо, за информацию :)
 

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
17
Перегляди
5 тис.
Никита
Никита
Максимм
Відповідей
2
Перегляди
1 тис.
Sergo34
S
KaliLinux
Відповідей
0
Перегляди
822
KaliLinux
KaliLinux
VipDeposit
Відповідей
0
Перегляди
803
VipDeposit
VipDeposit
Назад
Зверху