Карта "Квит" от FIDOBANK

  • Автор теми BlackMan
  • Дата створення
Статус
Закрита.
B

BlackMan

Пользователи
Реєстрація
26.09.2014
Повідомлення
28
Репутація
5
Вік
39
Несколько дней назад, на электронную почту пришло письмо от "Украинского бюро кредитных историй" (УБКИ), с предложением взять себе кредитную карту, которую они выпускают в сотрудничестве с Фидобанком. А пришло сообщение именно мне, потому, что у меня хорошая кредитная история.

Они предлагают открыть кредитную линию до 25 000 грн., под 5% в месяц. Для того, чтобы оформить карту, не нужно посещать банк,а достаточно заполнить анкету на сайте.

Кому, еще такое приходило? Стоит ли связываться с этим? Какие есть ньюансы?
 
Как я понял, это что-то похоже на предложение российского банка «Тинькофф», когда вам присылают карту со всеми необходимыми документами домой. Правда % здесь, не самый низкий, но и не самый высокий среди украинских банков.
 
Знаю , что ранее у Фидо банка была партнерская програма суть которой состояла в распостранение кредитных продуктов. Последние несколько месяцев они ее свернули (или возможно только урезали) . Возможно, что Вашем письме размещена партнерская ссылка. И человек опправивший письмо, при заказе Вами кредитной карты получит вознограждение, а Вы в свою очередь получите банковский продукт.
 
Знаю , что ранее у Фидо банка была партнерская програма суть которой состояла в распостранение кредитных продуктов. Последние несколько месяцев они ее свернули (или возможно только урезали) . Возможно, что Вашем письме размещена партнерская ссылка. И человек опправивший письмо, при заказе Вами кредитной карты получит вознограждение, а Вы в свою очередь получите банковский продукт.
Да они и не скрывают, что сотрудничают с «Фидобанком». А само письмо пришло с адреса: kvit@ubki.ua Т.е., с электронной почты, которая принадлежит «Украинскому бюро кредитных историй».
А заказать саму карту можно перейдя по ссылке: f.ubki.ua/?phone=мой номер телефона
Так, что все серьезно как бы. Но интересуют реальные отзывы по этому продукту.
 
Предложение вроде и не плохое, но реальный %, куда больше за 60 % годовых. Так как они насчитывают 5% не на суму оставшегося долга, а на первоначальную сумму. Выходит так, что в последние месяцы у вас уже практически не будет кредитных средств, но вы все равно будете платить тот же самый %, что и в начале.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Neron
Відповідей
2
Перегляди
895
Neron
Neron
Назад
Зверху