Компания ForexMart

  • Автор теми ElizaForex
  • Дата створення
Статус
Закрита.
ElizaForex

ElizaForex

Пользователи
Реєстрація
16.08.2016
Повідомлення
772
Репутація
0
Вік
37
Добрый день, уважаемые участники и гости форума.

Представляю вашему вниманию компанию ФорексМарт (ForexMart).
ФорексМарт - инвестиционная брокерская компания, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с лицензионным номером 266/15,который является независимым финансовым надзорным органом Республики Кипр, а также членом Европейского органа по надзору за рынком ценных бумаг (ESMA). Компания подчиняется положениям, установленным Директивой Евросоюза “О рынках финансовых инструментов” (MiFID), и кипрскому “Закону об инвестиционных услугах и деятельности и регулируемых рынках” от 2007 года (Cyprus Investment Services and Activities Regulated Markets Law).

За минимальный депозит в размере $1, начинающий трейдер может открыть счет ФорексМарт и наслаждаться эффективной торговой платформой (MT4), несравненным исполнением ордеров и конкурентоспособными спрэдами (2 pip). Трейдеры имеют возможность торговать используя широкий выбор торговых инструментов (Форекс, CFD, Спот металлы) и самого высокого значения кредитного плеча (1:1 - 1:5000). ФорексМарт обеспечивает профессиональную поддержку клиентов (24/5), всевозможные обучающие материалы,строгое соблюдение регуляций, современные инструменты и информацию, чтобы открыть новые возможности и улучшить торговые навыки клиентов.

ФорексМарт является официальным партнером Union Deportiva Las Palmas, футбольной команды Испанской пример лиги.
В данной ветке вы можете задать вопросы или оставить свои отзывы и предложения.

Наши контакты:
адрес офиса: Grigori Afxentiou 23A, Block B, Office B203, 4000, Limassol, Cyprus.
email: info@forexmart.com
официальный сайт: forexmart.com/ru/
 
Останнє редагування модератором:
Любую компанию в которой нет автовывода прибыли, я по-умолчанию считаю "лохотроном", а это 95 % случаев. Также вы работаете на рынках СНГ, но на этой территории у вас нет офиса - почему?
 
Любую компанию в которой нет автовывода прибыли, я по-умолчанию считаю "лохотроном", а это 95 % случаев. Также вы работаете на рынках СНГ, но на этой территории у вас нет офиса - почему?
Добрый день!
Вы можете попробовать торговлю на нашей площадке, чтобы убедиться в честности нашей Компании.
Клиенты из РФ, СНГ, также как и других стран Европы и Азии (кроме США, Сирии, Северной Кореи, Судана и Мьянмы) могут пользоваться услугами Компании в полном объеме. Для этого наличие официального представительства на территории этих стран не обязательно.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Esplanade
Відповідей
18
Перегляди
2 тис.
WebBiz
WebBiz
HBCBroker
Відповідей
17
Перегляди
2 тис.
Leznev
Leznev
MMarkets
Відповідей
13
Перегляди
1 тис.
Smokeman
Smokeman
Назад
Зверху