ТОП лучших кэшбэк сервисов

Компания MTrading

• Автор темы MTrading
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
clerk

clerk

Прохожий
Пользователь
5 дней обучение, а уроков всего 4-е, складывается впечатление что какого то занятия не хватает)))
ну так 5й урок это обучение основной торговой стратегии, торговля в канале и отбой от уровней поддержки и сопротивления.

Afinogen

Afinogen

Прохожий
Пользователь
ну так 5й урок это обучение основной торговой стратегии, торговля в канале и отбой от уровней поддержки и сопротивления.
А вы что уже полностью прошли курс обучения за 5 дней ??? И какие впечатления от курса, секретную стратегию раскрыли надеюсь???

Afinogen

Afinogen

Прохожий
Пользователь
Да много чего хорошего, плюшек довольно немало, соц. трейдинг имеется, есть индикатор настроения, а также рекомендую заглянуть на страничку сс аналитикой по техническому анализу где очень хорошие рекомендации и прогнозы можно найти по мажорным валютным парам

5 дней обучение, а уроков всего 4-е, складывается впечатление что какого то занятия не хватает)))
Это не уроки были выставлены в перечислении а вопросы которые будут непосредственно в первую очередь затронуты на этом курсе

Последнее редактирование модератором:
clerk

clerk

Прохожий
Пользователь
А вы что уже полностью прошли курс обучения за 5 дней ??? И какие впечатления от курса, секретную стратегию раскрыли надеюсь???
да я в чате интересовался что по чем, а так мне хватает базовых знаний, я лучше в новогодние каникулы вебинары погляжу, а то уже накопилось несколько тем которые я хотел бы послушать

MTrading

MTrading

Прохожий
Пользователь
Инновационные технологии через терминал MetaTrader 4 Supreme Edition

Компания MTrading

Компания MTrading предлагает своим клиентам инновационный и многофункциональный терминал MT4 Supreme Edition . Почувствуйте передовой опыт торговли Форекс, наслаждайтесь и торгуйте на терминале бесплатно, используя эффективное управление счетом и новые возможности для трейдинга, весь функционал доступен на демо и реальном счету. Оптимизируйте Ваш торговый опыт, используя наиболее инновационные функции в мире MT4.

Новые возможности для трейдинга и функционал терминала MT4 Supreme Edition можно посмотреть через демо или реальный счет, подробнее на страничке оф. сайта компании и обучающего видео.

С уважением
компания MTrading

clerk

clerk

Прохожий
Пользователь
Компания MTrading предлагает своим клиентам инновационный и многофункциональный терминал MT4 Supreme Edition . Почувствуйте передовой опыт торговли Форекс, наслаждайтесь и торгуйте на терминале бесплатно, используя эффективное управление счетом и новые возможности для трейдинга, весь функционал доступен на демо и реальном счету. Оптимизируйте Ваш торговый опыт, используя наиболее инновационные функции в мире MT4.
ну круче еще я не видел софта, разработчикам огромное спасибо за такую большую работу.

Afinogen

Afinogen

Прохожий
Пользователь
ну круче еще я не видел софта, разработчикам огромное спасибо за такую большую работу.
Пару недель уже тестирую эту софтину, и чем больше работаю с ней тем больше удивляюсь почему раньше никто до этого не додумался, для профи то что нужно

bombey

bombey

Новичек
Пользователь
ни у кого случайно новостной индикатор не вызывает проблем с восприятием, мне например не хватает таблицы новостей в верхнем левом углу на графике.

Пару недель уже тестирую эту софтину, и чем больше работаю с ней тем больше удивляюсь почему раньше никто до этого не додумался, для профи то что нужно
в МТ5 еще желательно бы разработку такую внедрить, тогда можно будет разогреть интерес к этой платформе.

Afinogen

Afinogen

Прохожий
Пользователь
в МТ5 еще желательно бы разработку такую внедрить, тогда можно будет разогреть интерес к этой платформе.
В перспективе да, почему бы и нет, но пока МТ5 нет в наличии у MTrading, хотя думаю в дальнейшем это только вопрос времени.

clerk

clerk

Прохожий
Пользователь
начиная с этой недели в компании отменили комиссии за пополнение счета, так что можно сказать что трейдеров и крупных инвесторов этим очень даже порадовали.

В перспективе да, почему бы и нет, но пока МТ5 нет в наличии у MTrading, хотя думаю в дальнейшем это только вопрос времени.
слышал что метаквоты подняли оплату лицензии за пользование мт4 на 30%, и поговаривают что в будущем всех брокеров переведут на мт5))), хотя это может быть и слухи.

bombey

bombey

Новичек
Пользователь
слышал что метаквоты подняли оплату лицензии за пользование мт4 на 30%, и поговаривают что в будущем всех брокеров переведут на мт5))), хотя это может быть и слухи.
ну с мт3 такое уже было, платформа прекратило свое существование, а на замену пришел мт4)))
начиная с этой недели в компании отменили комиссии за пополнение счета, так что можно сказать что трейдеров и крупных инвесторов этим очень даже порадовали.
ну такие новости всегда были приятными для трейдеров, да и конкуренция высокая сейчас, многие брокеры держат марку беря на себя некоторые расходы трейдеров.

clerk

clerk

Прохожий
Пользователь
во что я нашел, ссылка по которой регишь демку и дают торговую стратегию по которой можно неплохо зарабатывать, я уже начал тестить.

Afinogen

Afinogen

Прохожий
Пользователь
во что я нашел, ссылка по которой регишь демку и дают торговую стратегию по которой можно неплохо зарабатывать, я уже начал тестить.
чето ссылка у вас не отобразилась, скиньте в личку, если не сложно конечно

Afinogen

Afinogen

Прохожий
Пользователь
Брокер порадовал, после появления новых платежных систем появилась возможность с карты банков делать моментальный перевод.

bombey

bombey

Новичек
Пользователь
Брокер порадовал, после появления новых платежных систем появилась возможность с карты банков делать моментальный перевод.
платежный метод называется онлайн банкинг, а так то переводы с банковских карт уже давно в компании работают, только на стороннем процессинге и так же моментально деньги на счет падают.

clerk

clerk

Прохожий
Пользователь
Предлагаем вниманию трейдеров и инвесторов прогноз для рынка ФОРЕКС на предстоящую неделю

платежный метод называется онлайн банкинг, а так то переводы с банковских карт уже давно в компании работают, только на стороннем процессинге и так же моментально деньги на счет падают.
при пополнении новым способом берется комиссия 1%, в отличии от обычного способа работы с банковскими картами, где за пополнение до 10к клиент платит лишь 1$

Afinogen

Afinogen

Прохожий
Пользователь
Предлагаем вниманию трейдеров и инвесторов прогноз для рынка ФОРЕКС на предстоящую неделю
Что порадовало, даже оповещение есть по свежим рекомендациям, высокоточные торговые сигналы, содержащие точки входа/выхода.

clerk

clerk

Прохожий
Пользователь
Что порадовало, даже оповещение есть по свежим рекомендациям, высокоточные торговые сигналы, содержащие точки входа/выхода.
это еще нужно уметь подключить грамотно, предпочтительнее на мобиле конечно

bombey

bombey

Новичек
Пользователь
это еще нужно уметь подключить грамотно, предпочтительнее на мобиле конечно
я уже каждый день без каких либо уведомлений стал посещать оф канал компании на ютубе, информации море

clerk

clerk

Прохожий
Пользователь
я уже каждый день без каких либо уведомлений стал посещать оф канал компании на ютубе, информации море
ну дак стало чего смотреть, конечно чего бы и не посещать)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ТОП кэшбэк
Верх