Компания Rocket Option

  • Автор теми ROption
  • Дата створення
Статус
Закрита.
ROption

ROption

Новичок
Реєстрація
10.11.2017
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
37
Компания Rocket Option



Компания Rocket Option предлагает своим клиентам самые лучшие условия для успешной и прибыльной торговли бинарными опционами. Это инновационная и надежная торговая платформа In-House, разнообразие активов, самая точная рыночная информация и мгновенная скорость исполнения ордеров. Брокер старается предлагать высокий уровень безопасности, надежности и прочие преимущества, которые, должны привлечь и заинтересовать трейдеров. Мы заботимся о наших клиентах, новичках и профессионалах, о тех, кто любит риск, и тех, кто предпочитает более консервативные методы торговли.

Брокер соответствует высоким стандартам по продуктивности и остальным параметрам. Для клиентов предлагается широкий набор финансовых инструментов, которые можно использовать по своему усмотрению в максимально удобной и простой форме. С нами Вы можете быть на 100% уверены в сохранности Ваших средств, потому что Rocket Option – это надежная технология открытие сделок, безопасные способы ввода/вывода средств, прозрачная и честная работа.
Есть и бонусная программа, получить 100% бонус можно после регистрации и пополнения своего депозита. Бонус начисляется в определенном проценте и зависит от суммы начального пополнения. Процент будет тем выше, чем значительный будет первоначальный депозит.

Подробнее по условиям:
Типы счетов:
Новички, Эксперты, Бриллиантовый
Опцион Выше/Ниже: от 30 сек до 6 мес.
Минимальный депозит: 250$
Минимальная ставка: 10$
Максимальная ставка: 50000$
Максимальная прибыль: 85%
Способы ввода/вывода средств: VISA, MasterCard, Maestro, Skrill, WebMoney, Neteller, Сashu, Delta, банковский перевод.

Контакты:
Эл. почта:
support@rocketoption.com
Телефон: +1 312 380 04 34
Оф. сайт компании Rocket Option rocketoption.com
 
Останнє редагування модератором:
Минимальный взнос составляет 250 долларов, и я считаю эта сумма доступная для новичков. Именно с неё я и начинал. Надежный брокер, не смотря на то, что совсем молодой. У него явно есть будущее, если за пару лет уже пользуется такой популярностью.
 
Бонус при пополнении до 100%



Брокер бинарных опционов Rocket Option предлагает своим клиентам бонус до 100% за пополнение торгового счета! Получить бонусы можно сразу после регистрации и пополнения своего депозита. Бонус начисляется в определенном проценте и зависит от суммы начального пополнения.
Процент будет тем выше, чем значительный будет первоначальный депозит. Бонусные средства доступны для обналичивания после отработки определенного объема торговли.

C уважением, Rocket Option
 
Минимальный взнос составляет 250 долларов, и я считаю эта сумма доступная для новичков. Именно с неё я и начинал. Надежный брокер, не смотря на то, что совсем молодой. У него явно есть будущее, если за пару лет уже пользуется такой популярностью.

Давно торгуете здесь, и как тут с выводом средств?
 
Безрисковая торговля



Откройте счет и получите одну безрисковую сделку для успешного старта на пути к финансовому успеху.

Условия:
1. Зарегистрируйтесь в Rocket Option;
2. На свой торговый счет внесите первый депозит в сумме от 250 долларов;
3. Заключите первую сделку после внесения средств (Минимальная ставка: 10$).

При необходимости обращайтесь к технической поддержки на емайл support@rocketoption.com.

C уважением, Rocket Option
 

Вкладення

  • 19572538.jpg
    19572538.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 137
Разбираюсь с условиями бонусной программы, на первый взгляд вроде как подвоха не обнаружил. Будем тестировать.

Ну как, протестировали?) Поделитесь впечатлениями. Деньги удалось достать?
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

AKDForex
Відповідей
4
Перегляди
1 тис.
Zvand
Zvand
xDirect
Відповідей
11
Перегляди
3 тис.
xDirect
xDirect
KeyToMarkets
  • Закрита
Відповідей
4
Перегляди
960
KeyToMarkets
KeyToMarkets
Douglas
  • Закрита
Відповідей
8
Перегляди
1 тис.
Douglas
Douglas
Назад
Зверху