Кредит наличными без дохода

  • Автор теми Cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.
C

Cat

Новичок
Реєстрація
20.12.2014
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
39
Хочу взять 10 000 грн. кредита, но не могу найти банк/кредитную организацию, которая бы выдала мне кредит без справки о доходах. Все требуют справки, но откуда ее взять, если работодатели не хотят устраивать на работу официально, потому, что им это не выгодно?
Если бы была справка, то без проблем можно взять кредит у 3-4 зарплаты. Сам планирую ехать на несколько месяцев за границу на работу - вернуть будет откуда.
 
Без справки, практически не возможно взять такую сумму. Если у вас хорошая кредитная история (вовремя возвращали, никогда не просрочивали), то возможно и дадут в каком-то банке. Есть кредитные организации, которые могут вас дать до 5000 грн., без справки и доходах, но там % просто сумасшедшие.
 
Хочу взять 10 000 грн. кредита, но не могу найти банк/кредитную организацию, которая бы выдала мне кредит без справки о доходах. Все требуют справки, но откуда ее взять, если работодатели не хотят устраивать на работу официально, потому, что им это не выгодно?
Если бы была справка, то без проблем можно взять кредит у 3-4 зарплаты. Сам планирую ехать на несколько месяцев за границу на работу - вернуть будет откуда.
Вот мой парень брал кредит в Русском стандарте,да процент очень большой,А куда деваться?Если деньги очень нужны.Правда ему дали 7 тис.так как он и просил.
Попробуйте узнать,может вам подойдёт этот банк
 
так если вы собираетесь уехать на несколько месяцев, кто тогда будет выплачивать кредит во время вашего отсутствия? И для выезда, насколько мне известно, надо погасить все задолженности.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху