Петровский квартал отзывы

Куда пристроить Payza?

• Автор темы Вадим Запросов
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вадим Запросов

Вадим Запросов

Академик
Пользователи
Реакции
21
Уже достаточно долго на счету канадской Payzaу меня завалялось 1,2к долларов. Если честно, я про них как-то и подзабыл. А тут пару месяцев назад вспомнил о них и начал думать о материализации оной буржуйской валюты в реальные "франклины".

И был сильно удивлён, что за год у русскоязычных менял и сервисов абсолютно пропал интерес к данной валюте. А ведь была одна из самых популярных платёжных систем в хайпах и фейковых МЛМ-проектах... А когда узнал, что сомнительные менялы по скайпу просят за обмен на "местные" электронные деньги комиссию от 60+% , я хоть человек и не жадный, но жаба пару ночей меня душила (до сих пор сидит в изголовье по ночам).

Вопрос таков: Куда можно пристроить эту Payaza ака AlertPay (по-старому)?

Пробовал привязывать к карте Привата, получил отказ и пришлось отсылать канадцам после этого кучу ксерокопий, доказывая что я - это я.

Мой скудный английский не позволил мне найти, даже то, где мне можно хоть что-то купить на них. Я готов приобрести на неё хоть кроссовки, хоть майки или подтяжки для трусов. Но не могу найти хоть один интернет-магазин с доставкой по СНГ.

Может у кого есть опыт общения с данной валютой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх