Куда вложить 10 000 usd?

  • Автор теми Артём
  • Дата створення
Статус
Закрита.
А

Артём

Новичок
Реєстрація
02.02.2016
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
39
Решил себя попробовать в инвестировании. Куда бы вы посоветовали вложить эти деньги - можно с не большим риском. Финансовые пирамиды меня не интересуют. А так, готов рассмотреть разные варианты. Пишите здесь в теме, или в личку.
 
Есть реальный земной проект,компания на территории Украины занимается агротрейдингом.Инвестиционный план на год под 92% годовых в валюте.
Абсолютно прозрачный бизнес.Можете встретиться с директором,подписать договор о сотрудничестве.
Интересует,пишите.
 
Будьте бдительны со своими деньгами, так как сейчас существует много способов их потерять.
А так, я би рекомендовала заняться webmoney-кредитованием (сначала давать по несколько десятков долларов). Также можно инвестировать в ПАММ счёта на Форексе. Но самый простой способ, это конечно же продажи. Создаете группы в социальных сетях, продвигаете их, после чего заказываете разной мелочи в Китае и начинаете зарабатывать.
 
Як на мене, ідея berimor має шанс на життя. Я б вкладала в це гроші. Можна вкласти в фермерські господарства, зараз здорове харчування в тренді і багато магазинів та ресторанів співпрацюють з фермерами.
 
Іванка,
Як на мене, ідея berimor має шанс на життя. Я б вкладала в це гроші. Можна вкласти в фермерські господарства, зараз здорове харчування в тренді і багато магазинів та ресторанів співпрацюють з фермерами.
Что еще привлекает,это что это изначально не является пирамидой,которых сейчас в интернете тысячи.Бизнес существовал и до выхода в интернет и будет существовать,даже если по каким то форсмажорным обстоятельствам внешние инвестиции прекратятся.В марте будет 3 года ,как компания вышла в интернет,без единого отрицательного отзыва.
 
Зараз Україна дуже піднялась, в плані інвестиційної зацікавленості іншими країнами. В українську землю вигідно вкладати: родючість, мала конкуренція, дешева робоча сила.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Никита
Відповідей
19
Перегляди
3 тис.
lonely heart
L
WebBiz
Відповідей
45
Перегляди
8 тис.
KirilVasiliev
K
Ф
Відповідей
4
Перегляди
1 тис.
rusta
rusta
Назад
Зверху