Куда вложить деньги?

  • Автор теми Slaventiy
  • Дата створення
Про диверсификацию средств - это точно. Вообще вариантов много, можно и в криптовалюты вложить деньги. В новые токены, пока они недорого стоят, как вариант. Например, меня привлек проект КриптоЮнит, думаю у него огромные перспективы. У меня уже эти токены есть)
 
Чтобы в крипту вкладывать нужно уметь анализировать рынок, знать, когда идет понижение и покупать, много рисков в этом направлении.
 
Если у человека имеется определенная сумма денег, то куда ее лучше всего вложить? И с какой суммой в кошельке можно уже начинать задумываться об инвестировании?

Смотри дружище есть крутая возможность заработать но нужно сначала 1-1.5 розабратся напиши мне в инст bozhkov_ihor я тебе всё обесню ✓
 
Почему бы не вложить в акции? попытаться хорошо изучить эту систему и вложить туда деньги. Тем более все мы знаем, что есть в нашем мире та продукция, которая никогда с рынков не исчезнет
 
с какой суммой в кошельке можно уже начинать задумываться об инвестировании?
Я думаю, что начинать инвестировать можно даже с не большой суммы, например, открыть депозит, который можно пополнять, тем самым увеличивая сумму для дальнейшего инвестирования в бизнес или недвижимость.
 
На ставки можно, если денег не жалко.
 
Думаю ставки не лучшая идея. Хотя встречал сейчас даже выражения вроде инвестирую в кроссовки)
На недвижимости мой товарищ неплохо пошел. Схема известная. Покупал квартиры в новостройках еще на этапе строительства. Привел их в порядок и перепродал. Разместил объявление и первая ушла в течение часа.
 
Думаю ставки не лучшая идея
Ставки вообще нельзя считать бизнесом или инвестициями, а разве только развлечением. Но если речь об создании своей букмекерской конторы, то это ДА!
 
Думаю ставки не лучшая идея
Согласна с мнением! Разве можно назвать это стабильным заработком? Я вообще считаю, что играть на ставках можно на те деньги, от которых не зависит семейный бюджет.
 
Сейчас очень популярны криптовалюты. Но в этом нужно разбираться и вначале почитать теорию. В интернете много людей, выдающих себя за финансовых аналитиков, предлагающих помочь в инвестировании. Таких нужно опасаться.
 
Ставки вообще нельзя считать бизнесом или инвестициями, а разве только развлечением. Но если речь об создании своей букмекерской конторы, то это ДА!
Есть некоторые проверенные компании, которые занимаются именно инвестированием в спорт (Трейдинг на спортивной бирже). Можно зарабатывать около 10-20%. Из проверенных SIMPLYFORBET.
Почитайте, посмотрите, если интересно.
 
Назад
Зверху