Куда вложить деньги?

  • Автор теми Slaventiy
  • Дата створення
Slaventiy

Slaventiy

Пользователи
Реєстрація
03.06.2016
Повідомлення
30
Репутація
2
Вік
32
Если у человека имеется определенная сумма денег, то куда ее лучше всего вложить? И с какой суммой в кошельке можно уже начинать задумываться об инвестировании?
 
Если, например, вкладывать в хеликс - подобие финансовой пирамиды, то там можно даже не большую сумму. Ну а так все зависит от того, какие именно инвестиции Вас интересуют. Можно для начала попробовать где-то со 100$, а там смотреть по обстоятельствам.
 
Начну с того, что для того, чтобы инвестировать свои деньги в какое-то ни было дело, нужно в этом разбираться, а без этого можно все потерять. Ну и плюс нужно собрать достаточный капитал, чтобы хватило для инвестирования.
 
Если есть непреодолимое желание инвестировать, то можно это делать даже при небольших деньгах, так как главное стремление. Заодно можно подзаработать и вкладывать в выбранное дело большую сумму.
 
Все зависит от того, чем определенный человек интересуется, поэтому прежде, чем приступать к какому-то делу, нужно хорошо все обдумать и решить для себя, будет ли оно помимо заработка приносить еще и удовольствие.
 
Mirtu, Можно также сказать иначе: нужно заниматься тем делом, которое будет приносить удовольствие, а потом уже и деньги. Ведь если заниматься тем, что не приносит удовольствия, то рано и поздно, это всё надоест и даже деньги перестанут интересовать.
 
При желании инвестировать чем больше сумма, тем лучше. Ну а если размышлять логически, то все зависит от того, в какой именно сфере будут размещаться эти самые инвестиции, потому что где-то нужно больше денег, где-то меньше.
 
Можно даже с небольшой суммой вытворять такие вещи, которые некоторым и не снились. Так что сумма мало имеет значения, если есть голова на плечах и идеи в этой голове.
 
В июле, когда начинал свою тему, в кармане была дырка, а спустя 24 дня - 3.750$ чистого дохода. Нет ничего невозможного.
 
Что то берут сомнения... А можно поподробнее, куда инвестировали, что получили так быстро доход?
Думаю, что вкладывать деньги нужно или в недвижимость, или в валютные сбережения, или в свой бизнес.
 
А почему вы именно такое направление выбрали? Вот мне очень нравится идея с организацией собственного ночного клуба. Нюансов тут конечно достаточно, но наверное самое дорогое тут будет звук, так как качественное звуковое оборудование стоит дорого, и не всегда его можно найти в продаже.
 
Останнє редагування модератором:
В биткоины) растут с каждым днем.
 
в современной ситуации когда существуют электронные деньги, можно начинать задумываться об инвестировании даже если у тебя в кармане 100 $
 
Начинайте с малого, учитесь. Не обязательно начинать инвестировать с крупной суммы, я бы даже сказал что не желательно, потому что если у вас нет опыта, вы рискуете потерять.
 
Начинать можно хоть со 100 гривнами, главное, чтобы это были не Ваши последние деньги. Помните, что Вы должны инвестировать деньги, которые будут работать на Вас, но которые вы не сможете использовать в ближайшее время. Есть сейчас очень много направлений и сфер, выбирайте по соотношению профита и риска. Если Вы хотите меньше рисковать а больше заработать, то выбирайте проекты действующие, с реальными процентными ставками или выгодами.
 
Останнє редагування модератором:
Если у человека имеется определенная сумма денег, то куда ее лучше всего вложить? И с какой суммой в кошельке можно уже начинать задумываться об инвестировании?
тысяч 30 грн где то
главное не вкладывай в бин опционы, пирамиды и тд
а вообще лучше вкладывать в свое образование
курсы, тренинги и тд.
 
В биточек
 
Лучше почитать про финансовую подушку безопастности и диверсификацию средств. Вкладывать куда-то есть смысл только при больших суммах. На 1000$ ты не купишь акций ведущих компаний, а все остальное это большой риск. Биткоин в учет не берется)
 
Назад
Зверху