Куда выгодно инвестировать свои деньги

Статус
Закрита.

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,577
Репутація
213
Вік
34
Выбирая способ наиболее выгодного инвестирования, следует учитывать, что вложение денежных средств – это всегда риск. Самые выгодные инвестиции это такое решение, где соотношение риска и прибыли оптимально. При грамотном инвестировании прибыль может многократно превысить вложенные средства.

Разберемся с основными более менее выгодными инвестициями
Самым простым способом инвестирования является банковский вклад. Такое инвестирование считается малодоходным, но минимально рискованным предприятием, так как в большинстве случаев вклады застрахованы государством.

Более высокий доход можно получить, купив ценные бумаги предприятий, но в этом случае акционер должен достаточно хорошо ориентироваться на рынке ценных бумаг. Вложение денег в драгоценные металлы и валюту также потребует экономической знаний и смекалки. Это достаточно выгодные инвестиции, но при условии знания дела.

Вложение средств в ПИФы (паевые инвестиционные фонды) дает широкий выбор инвестиционных стратегий с различным соотношением риска и потенциального дохода и не требует знаний рынка акций, так как в этом случае доходность зависит от правильности решений управляющей компании. При выборе управляющей компании, стоит отдать предпочтение компании со стабильной доходностью на протяжении последних лет.

Инвестиции в недвижимость относятся к долгосрочному инвестированию и имеют ряд преимуществ: с учетом роста цен, недвижимость можно выгодно продать, переделать под офис, сдавать в аренду, являясь одновременно как инвестором, так и владельцем.

Инвестирование денег в конкретный проект может быть прибыльным, если вы являетесь владельцем предприятия, так как только в этом случае вы можете осуществлять полный контроль и управление проектом.

В заключение, можно сделать такой вывод: самые выгодные инвестиции – это оптимальное вкладывание денег сразу в несколько объектов инвестиций, значительно уменьшая риск убытков при неудаче одного из них.
 
Совершенно верно!) Для себя выбрала инвестирование в интернет проекты) Сейчас получаю пассивный доход в проекте Фолк банк..)Выгодно, стабильно, надежно.)
 
Сейчас получаю пассивный доход в проекте Фолк банк..)
Надеюсь, вы не большие суммы вкладываете в эту контору? А то очень уже она похожа на очередную "пирамиду". Я никогда не поверю, что можно стабильно пасивно зарабатывать 10% в месяц. Возможно на первых порах и удасться заработать, но нужно вовремя вывести свои деньги (пока контора не сольется).
 
Краще інвестувати свої гроші в золото , а ще краще в землю тому що завжди є прибуток
 
зарабатывать 10% в месяц это вполне возможно, вот если бы больше обещали - это менее реально...
 
Если бы всё было так красочно как там описывают, то все бы ничего не делали, а только вкладали деньги в эту компанию. Немного почитав их сайт, ещё больше понял, что это пирамида. К сожалению, в такие проекты выгодно вкладывать только в первые 1-2 года, а далее бежать от них.
 
А еще всем известный хеликс, там тоже деньги платят за просто так. Но вот лично я не верю в подобный заработок, очень уж он сомнительный.
 
На сегодняшний день получать пассивный доход в размере 10% ежемесячно на протяжении 1-2 года тоже не в каждом проекте возможно! По этому я думаю что это очень даже не плохо.
 
Статус
Закрита.