Как дешево перевести деньги в: Украину, Россию и другие страны

5,00 звезд 5 Votes
  • Автор темы WebBiz
  • Дата начала
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Людям которые работают заграницей, или в которых родственники за границей, нужно как-то переводить свои заработанные деньги. Что в таком случае первое попадает на ум? Правильно! Системы денежных переводов типа: Western Union и Money Gram. Многие люди чаще всего и делают переводы, через эти 2 самые известные системы. Но минуточку, разве вам не жалко платить 6-7 % от суммы перевода, это же с $1000 нужно доплатить $70 системе? Конечно же, можно перевести деньги, через SWIFT, будет немного дешевле, чем через вышеупомянутые системы. Но об этом способе не так много людей знают, да и нужен счёт в банке в стране пребывания - тоже не каждому подходит.

Что же можно сделать?

Я сам недавно задался вопросом: как дешево перевести деньги в Украину? Немного пошарив в Интернете, я наткнулся на достаточно таки Интересную систему денежных переводов, под названием TransferGo. Которая выгодно отличается от других систем денежных переводов в первую очередь в несколько раз меньшей комиссией, чем традиционные системы перевода, а еще она простоя и удобная. Теперь, только этой системой денежных переводов из Польши в Украину и пользуюсь.

Почему именно TransferGo?
  1. Если вам не срочно нужны деньги, то перевод в течении 2-3 дней для вас будет абсолютно бесплатен. Если деньги нужны срочно, то вы заплатите 1-2% от суммы и все.
  2. Деньги зачисляются на гривневую карту ПриватБанка, либо карту другого банка (если вы не в Украине)
  3. Срок перевода от: 1-2 часов, до нескольких дней.
  4. Очень хороший курс конвертации.
  5. И самое главное, что это надёжно. С этой системой работает ПриватБанк. Если возникнут вопросы по надёжности данной системы, то вы всегда можете спросить в онлайн чате Приватбанка и там с удовольствием подтвердят надежность работы с этой системой, и что это не "лохотрон".
  6. Если зарегистрируетесь по моей ссылке, то получите бонус в размере 10 футов стерлингов (эквивалент у вашей валюте), сразу же после перевода 50 фунтов (либо эквивалент), а также всегда можете рассчитывать на мою поддержку в этой теме.
Инструкция по работе с TransferGo.
Я буду показывать на примере перевода денег с Польши в Украину, но система также само работает и с другими странами и валютами. Например, вам не составит труда, перевести деньги с США в Россию.

1. Сперва нам нужно зарегистрироваться в данной системе, для этого переходим на сайт. Далее в правом верху страницы, нажимаем на кнопку "Зарегистрироваться".
    2018-09-18_07h08_07.png
  2. Далее, нам нужно зарегистрироваться с помощью Google+, или Facebook, либо по электронной почте (если вам так будет удобно).
    TransferGo-2.png
  3. Если вы вошли в систему с помощью одной из социальных сетей - продолжаем. Вам система предложит ознакомится с ней. После того, как вы ознакомитесь - можете продолжать.
  4. Если вы зарегистрировались по моей ссылке, то вы должны увидеть следующее (когда писалась данная статья, то для того, чтобы получить бонус в 10 фунтов, нужно было сделать перевод, или несколько переводов на общую сумму 150 фунтов, но теперь достаточно сделать несколько переводов на сумму только 50 фунтов)
    TransferGo-3.png
    Т.е система сообщает, что вы получите 10 фунтов стерлингов бонусов, если сделаете перевод на сумму 50 фунтов (это приблизительно 55 долларов) и больше. Но вы не обязаны делать перевод на такую сумму сразу после регистрации и 1-м платежом, чтобы получить этот бонус можно также сделать несколько платежей на общую сумму 50 фунтов (или эквивалент) на протяжении 6-ти месяцев после регистрации.
  5. Далее выбираем страну отправки денег и страну получателя (в моем случае: Польша-Украина), а также сумму в злотых и скорость перевода.
    TransferGo-4.png
  6. Если вы не увидели информации о бонусе то нажмите на кнопку: У вас есть промокод и введите код: 05FlCT. Должно выглядеть вот так:
    TransferGo-5.png
    В этом случае, вы тоже получите бонус 10 фунтов, после перевода более 50 фунтов.
  7. Нажимаем кнопку "Продолжить". Здесь мы видим, что нам предлагают заполнить некоторые личные данные - заполняем их.
    TransferGo-6.png
  8. Снова нажимаем кнопку "Продолжить".
    TransferGo-7.png
    Здесь мы указываем данные получателя в Украине: Имя, Фамилия, № телефона, последние 4 цифры карты ПриватБанка. Но обратите внимание на то, что № телефона, обязательно должен быть привязан к указанному счету в ПриватБанке.
  9. Снова нажимаем кнопку "Продолжить"
    TransferGo-8.png
    Здесь нам нужно выбрать откуда будем переводить деньги: если это интернет-банк, то по прежнему бесплатно, но если это банковская карта, то комиссии в 5 злотых нам не избежать.
  10. После выбора способа оплаты - нажимаем "Подтвердить данные".
  11. На последнем шаге, указываем данные своей банковской карты:
    TransferGo-9.png
    И нажимаем кнопку "Оплатить".
    Как видим дешево перевести деньги с Польши, или другой страны не так и сложно и дорого. Если у Вас остались какие-нибудь вопросы - задавайте.
Если вам понравилась статья, то поделитесь ею в социальных сетях, чтобы и другие люди, могли дешево переводить деньги.

Последнее редактирование модератором:
B

BlackMan

Прохожий
Пользователь
Вроде не плохая система. Но мне кажется, если кому-то нужно перевести деньги из США, то это лучше сделать с помощью MoneyGram. На мое удивление, система берет только 2%, для переводов из Соединенных Штатов. Но вот переводы с других стран - это совсем другая история, там % уже от 5 идёт и это уже не шутки.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
В сервисе появился русский язык, что не может не радовать многих людей, которые не сильны в английском.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Для перевода больше 1000 евро, в личном кабинете, нужно подтвердить личность и адрес. Для этого, загрузите копию паспорта, водительских прав, или ID-карту, а также копию квитанции, либо выписку с банковского счёта, где бы имя с фамилией совпадали с вашими.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
В сервісі з'явилася в тому числі й українська мова, що не може не радувати.

A

alexthunder

Прохожий
Пользователь
слышала об этом сервисе, но не знала, что он уже работает в странах СНГ

Stopnik

Stopnik

Любопытный
Пользователь
Офигеть сколько нужно всего чтобы осуществить обычный перевод. В обменках такого нет..

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Офигеть сколько нужно всего чтобы осуществить обычный перевод. В обменках такого нет..
К чему здесь обменники? Вопрос здесь, не в обмене средств, а в переводе из-за границы без комиссии, или с минимальной. Например, у тех же Western Union - просто неадекватные %.

nikone

nikone

Прописан на форуме
Команда форума
Модератор
Пользователь
Кто будет переводить деньги, имейте ввиду, что для второго перевода, нужно загрузить документ удостоверяющий лючность (паспорт, права и т. д.), это делается для вашей же безопасности. Но к счастью, документы очень быстро проверяются.

nikone

nikone

Прописан на форуме
Команда форума
Модератор
Пользователь
Рекомендую сервис для перевода денег из-за границы Transferwise. Чем он лучше сервиса упомянутого в первом посте:
  1. Курс обмена в TransferWise ВСЕГДА лучше чем у TransferGo.
  2. Переводы можно делать не только на карту ПриватБанка (для Украины), но и на карты любых других банков в Украине (я указывал реквизиты IBAN монобанка)
  3. Перевод как правило поступает быстрее, чем у конкурента.
Есть конечно и минус, это в любом случае нужно платить комиссию. НО! Курс настолько хороший, что даже оплатив комиссию вам на счёт поступит больше денег по сравнению с TransferGo.

Но зарегистрировавшись по моей ссылке, вы получите первый перевод практически бесплатно!

Давайте сравним, сколько мы получим гривен при переводе 3000 злотых на используя этих 2 сервиса.

Если мы сегодня сделаем перевод с Польши в Украину на 3000 злотых через TransferGo, то мы получим в понедельник 19621 грн. (используется бесплатных тариф).
perevod-deneg.png
А теперь давайте мы посмотрим, сколько вы получите денег при переводе тех же 3000 злотых но уже через TransferWise.
perevod-deneg-izza-granitsy-besplatno.png
И что мы здесь видим? Даже заплатив комиссию, мы получаем на 300 грн. больше, чем в сервисе конкурентов. Не забываем, что Зарегистрировавшись по моей ссылке вы получите первый перевод БЕЗ КОМИССИИ.

Какие можно сделать выводы:

Оба сервиса хороши и можно пользоваться обеими.
Но я рекомендую:
  1. Зарегистрироваться по моей ссылке в TransferWise и получить бесплатный перевод.
  2. Зарегистрироваться и сделать перевод, через TransferGo получив при этом бонус в 10 фунтов стерлингов (приблизительно 330 грн.).
  3. Далее сравнивать эти 2 сервиса и пользоваться тем, который покажется вам более выгодным на момент перевода.

nikone

nikone

Прописан на форуме
Команда форума
Модератор
Пользователь
Ничего сложного: всё, что нужно сделать это перевести деньги со своего заграничного счёт на счёт сервиса, а те уже в свою очередь переведут деньги на ваш счет в Украине.

Верх