ТОП лучших кэшбэк сервисов

Куди б ви вклали сьогодні гроші

• Автор темы Іванка
  • Дата начала
Slaventiy

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
Если говорить о покупке квартиры во Львове и дальнейшей ее сдачи в аренду, то лучше сдавать посуточно. Так как Львов достаточно посещаемый туристами город, то спрос будет в любом случае.

Egor

Egor

Новичек
Пользователь
Если бы у меня были свободные деньги, я бы открыл свое дело, но вот какое именно я еще не успел придумать. Скорее всего это был бы какой-то салон красоты с разнообразными процедурами. Судя по всему, в данное время это очень выгодный бизнес.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Скорее всего это был бы какой-то салон красоты с разнообразными процедурами.
Но явно он должен быть для людей со средним и выше уровнем дохода. Так как в кризис, бедные становятся ещё беднее, а богатые богаче.

Polikarp

Polikarp

Новичек
Пользователь
Думаю, что вложил бы деньги в недвижимость, но, к сожалению, сейчас это не выгодно. Еще, мне кажется, перевозки приносят неплохой доход, а именно так называемые службы доставки по типу Новой Почты.

Milena

Milena

Любопытный
Пользователь
Можно было бы положить деньги на депозит, если бы не такая вот нестабильная финансовая ситуация в стране. Так и деньги были бы целыми, и ещё плюс к этому и проценты капали бы.

Stepan

Stepan

Любопытный
Пользователь
Я бы открыл свою пекарню, где готовили бы всякую вкуснятину по типу пирожков и пирожных с тортами. Ну а там, возможно, и кафе свое открыл бы, где все это и продавал бы.

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
А вот я тоже хочу вложить деньги в недвижимость, правда не во Львове, но меня останавливает тот факт, что это может не принести ожидаемых денег, поэтому лучше подыскать еще какой-то вариант.

АнтонДундий

АнтонДундий

Прохожий
Пользователь
Медицина, образование, сельскохозяйственный бизнес - всегда прибыльное дело

D

Dan

Новичек
Пользователь
Сейчас у многих встал вопрос куда инвестировать в нестабильное время. Недвижимость просела, торговля тоже. Доллар США уже не так привлекателен и ожидает снизится из-за Китая, который хочет запустить фьючерсы на нефть в юанях с возможностью конвертации в золото.
Тем не менее опускать руки не стоит, нужно искать варианты. Деньги должны работать. Для тех кто хочет торговать, но не знает чем, можно поискать информацию о том, что сегодня больше всего ищут на том или ином сайте. Это сейчас в свободном доступе.
Для тех кто хочет просто заниматься пассивным инвестированием можно походить на бизнес форумы, послушать какие проекты предлагают и задать свои вопросы живым людям. В интернете тоже много проектов, но слишком много фейков.
Также сейчас очень популярная криптовалюта. Только лучше если разложить яйца в разные гнезда, т.к. криптовалюты сейчас далеко не все идут вверх.
Кафе, хлебопекарни, салоны красоты. Все это тоже хорошие идеи. Ведь сколько уже таких бизнесов работает и приносит прибыль. Важно начать делать, не бояться, любить и верить в свое дело. Риски есть везде.

S

Sundaywrit

Новичек
Пользователь
Возможно кому-то такое решение покажется странным и неактуальным, но я бы вложился именно в аграрный сектор. Считаю, что в Украине в данной сфере просто небывалые перспективы и возможности роста. Правда, вход в такой бизнес стоит немалых денег, а начинать с малого фермерского хозяйства и вырасти в промышленного гиганта нереально сложно, поэтому или нужно искать инвесторов + самому вкладывать или идти длинным путем. Это ж нужно, как минимум пару гектаров земли взять, засеять его чем-то, потом этот урожай собрать (если повезет с погодой и урожай будет), затем отсортировать и где-то хранить. Если прикинуть, сколько будет стоить, такое зернохранилище купить, плюс остальное оборудование, как элеваторы например, то выйдут немалые суммы, хотя именно подобное оборудование позволяет автоматизировать определенные процессы и сократить штат сотрудников, которым тоже нужно платить немалые деньги.

Последнее редактирование модератором:
Evgenij Sh.

Evgenij Sh.

Прохожий
Пользователь
Я даже не знаю, везде риски, даже ва аграрном секторе, хотя там и есть дотации от государства. Самому брать гектары и засевать-убирать не очень выгодно. много не заработаешь, разве что небольшое фермерское хозяйство с замахом на последующе развттие, но это надолго. картошку можно выращивать))

Ronych

Ronych

Новичек
Пользователь
В аграрный ни за что. Была бы возможность, купил бы акции Тесла и Спейс Икс.

Stanislaw

Stanislaw

Прохожий
Пользователь
Доверительное управление. Не имея ни опыта ни знаний можно получать доход. НО! сперва надо изучить компанию с которой собираешься сотрудничать, т.к. недобросовестных сейчас пруд-пруди.

Stanislaw

Stanislaw

Прохожий
Пользователь
Кстати, если кому интересно, сейчас проверяю Active Consolidated, пока все устраивает. Через месяц заканчивается инвестиционная программа, как завершится отпишусь.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
В Форекс я бы вложился, а также недвижимость еще интересная сфера инвестирования.

ТОП кэшбэк
Верх