Куди б ви вклали сьогодні гроші

Тема в разделе 'Инвестиции: Общий форум', создана пользователем Іванка, 9 апр 2016.

1. Slaventiy
    Оффлайн

Slaventiy Любопытный Пользователь

Симпатии:
    2
    Если говорить о покупке квартиры во Львове и дальнейшей ее сдачи в аренду, то лучше сдавать посуточно. Так как Львов достаточно посещаемый туристами город, то спрос будет в любом случае.
  2. Egor
    Оффлайн

Egor Прохожий Пользователь

Симпатии:
    3
    Если бы у меня были свободные деньги, я бы открыл свое дело, но вот какое именно я еще не успел придумать. Скорее всего это был бы какой-то салон красоты с разнообразными процедурами. Судя по всему, в данное время это очень выгодный бизнес.
  3. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    165
    Но явно он должен быть для людей со средним и выше уровнем дохода. Так как в кризис, бедные становятся ещё беднее, а богатые богаче.
  4. Polikarp
    Оффлайн

Polikarp Прохожий Пользователь

Симпатии:
    1
    Думаю, что вложил бы деньги в недвижимость, но, к сожалению, сейчас это не выгодно. Еще, мне кажется, перевозки приносят неплохой доход, а именно так называемые службы доставки по типу Новой Почты.
  5. Milena
    Оффлайн

Milena Любопытный Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно было бы положить деньги на депозит, если бы не такая вот нестабильная финансовая ситуация в стране. Так и деньги были бы целыми, и ещё плюс к этому и проценты капали бы.
  6. Stepan
    Оффлайн

Stepan Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    Я бы открыл свою пекарню, где готовили бы всякую вкуснятину по типу пирожков и пирожных с тортами. Ну а там, возможно, и кафе свое открыл бы, где все это и продавал бы.
  7. Mailibul
    Оффлайн

Mailibul Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    А вот я тоже хочу вложить деньги в недвижимость, правда не во Львове, но меня останавливает тот факт, что это может не принести ожидаемых денег, поэтому лучше подыскать еще какой-то вариант.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)