Куди б ви вклали сьогодні гроші

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
Если говорить о покупке квартиры во Львове и дальнейшей ее сдачи в аренду, то лучше сдавать посуточно. Так как Львов достаточно посещаемый туристами город, то спрос будет в любом случае.

Egor

Новичек
Пользователь
Симпатии
3
Если бы у меня были свободные деньги, я бы открыл свое дело, но вот какое именно я еще не успел придумать. Скорее всего это был бы какой-то салон красоты с разнообразными процедурами. Судя по всему, в данное время это очень выгодный бизнес.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Скорее всего это был бы какой-то салон красоты с разнообразными процедурами.
Но явно он должен быть для людей со средним и выше уровнем дохода. Так как в кризис, бедные становятся ещё беднее, а богатые богаче.

Polikarp

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
Думаю, что вложил бы деньги в недвижимость, но, к сожалению, сейчас это не выгодно. Еще, мне кажется, перевозки приносят неплохой доход, а именно так называемые службы доставки по типу Новой Почты.

Milena

Любопытный
Пользователь
Симпатии
3
Можно было бы положить деньги на депозит, если бы не такая вот нестабильная финансовая ситуация в стране. Так и деньги были бы целыми, и ещё плюс к этому и проценты капали бы.

Stepan

Любопытный
Пользователь
Симпатии
5
Я бы открыл свою пекарню, где готовили бы всякую вкуснятину по типу пирожков и пирожных с тортами. Ну а там, возможно, и кафе свое открыл бы, где все это и продавал бы.

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Симпатии
5
А вот я тоже хочу вложить деньги в недвижимость, правда не во Львове, но меня останавливает тот факт, что это может не принести ожидаемых денег, поэтому лучше подыскать еще какой-то вариант.