Kurs.expert Мошенники

  • Автор теми Kurs_Expert_SCA
  • Дата створення
K

Kurs_Expert_SCA

Новичок
Реєстрація
12.08.2021
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
33
Здравствуйте, я хочу рассказать свою историю, как я потерял свои деньги на мошенническом сайте https://kurs.expert/

Нашел этот сайт в поисковике.
Решил воспользоваться подобрал обменник с помощью этого мониторинга перешол на обменник и после создал заявку на обменнике на 0.21365568 BTC я должен был получить за это рубли на карту, ну после того как я оплатил заявку и обменник получил мой Bitcoin, обменник удаляет заявку и пишет что я не создавал у них заявку и блокирует меня.

Тогда я начал писать в техподдержку https://kurs.expert/ru/contacts.html.
Они пишут мне, что не несут никакой ответственности за обменники, доступные на их сайте, извините что вы потеряли деньги, ну самое интересное, что они удаляют мой отзыв об обменнике на их сайте, это указывает на то, что они сами создали обменники и с помощью своего мониторинга заманивают клиентов в мошеннические обменники, а затем просто блокируют и удаляют отзывы.
Никогда не пользуйтесь этим мониторингом, это мошенники!!!

Вот транзакция моих биткоинов, которые я отправил этим мошенникам!
Прошу всех, у кого есть возможность, поделиться этой информацией, чтобы другие не попали в их ловушку и не потеряли свои деньги.

Такая же просьба написать о kurs.expert Отзывы на других сайтах, которые вы знаете, что бы все знали, что этот сайт мошенничество и чтобы им никто не пользовался.

Пожалуйста, распространите информацию в социальных сетях, которая нанесет максимальный ущерб этим мошенникам, чтобы люди не потеряли свои деньги.
 
Это конечно печально что мониторинг не проверяет обменники которые представлены на их сайте, но также стоит указать (здесь или в новой теме) сайт обменника где вас обманули.
 
Крайне не рекомендую сотрудничать с данным мониторингом! Больше половины обменников в их листинге - Мошенники!!
Мониторинг в курсе, и ничего не предпринимает, а знаете почему? - Отстегивают ему не плохо все эти мошенники!
 
Kurs.expert это только мониторинг. Вполне вероятно что тот обменник где вы меняли раньше работал нормально, а теперь решил скрысить. Поэтому лучше пишите название обенника.
 
Если мне нужно обменять крупную сумму денег, я её меняю частями (чтобы не было соблазна обменнику деньги украсть). А вообще, мониторинг должен тщательно проверять все обменники.
 
Ресурс опасен!
Думаю администрация за определенный откат даёт волю обменникам мошенникам, подымая их на вершину топа, которые меняются как по графику чтобы не примелькаться и на самом деле при обмене курс другой.
Негативный подтверждённый отзыв, обменный пункт может легко списать, за любой даже абсурдный ответ на вашу жалобу.
 
Пост откровенная клевета. Почему модераторы не требуют пруфов. Собственно автор никаких доказательств не предоставил, кроме истории с грустным концом.
 
Назад
Зверху