L-Obmen.Ru - Автоматический сервис обмена электронных валют

  • Автор теми L-Obmen.ru
  • Дата створення
Статус
Закрита.
L-Obmen.ru

L-Obmen.ru

Новичок
Реєстрація
07.09.2018
Повідомлення
8
Репутація
1
Вік
28

Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют. Доступны виды платежных систем как Webmoney, Яндекс. Деньги, Приват24, Visa/Master Card PayPal Payeer Сервис работает в полностью автоматическом режиме. На нашем сервисе реализована партнерская программа, скидка для постоянных пользователей.

Для обмена регистрация не нужна!!!

Работает онлайн поддержка на сайте. Помощь и консультации в чате, в скайпе и по электронной почте.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Официальный сайт l-obmen.ru
 
Останнє редагування модератором:
Куплю PayPal
 

Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют. Доступны виды платежных систем как Webmoney, Яндекс. Деньги, Приват24, Visa/Master Card PayPal Payeer Сервис работает в полностью автоматическом режиме. На нашем сервисе реализована партнерская программа, скидка для постоянных пользователей.

Для обмена регистрация не нужна!!!

Работает онлайн поддержка на сайте. Помощь и консультации в чате, в скайпе и по электронной почте.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Официальный сайт l-obmen.ru
я обменивала через Приват24, все нормально работает. Обменом пока осталась довольна, спасибо большое за быструю работу. До этого не знала где можно обменять, теперь буду всегда пользоваться вашими услугами
 
я обменивала через Приват24, все нормально работает. Обменом пока осталась довольна, спасибо большое за быструю работу. До этого не знала где можно обменять, теперь буду всегда пользоваться вашими услугами
Благодарим что выбрали наш сервис
 
Обменивала через карту Visa , все прошло очень быстро и без проблем
 
Обменивал с Qiwi на Приват, курс отличный - обмен произвели мгновенно. Буду советовать друзьям, так как еще и реализована партнёрская программа
 
Обменял деньги с приват на киви, всё прошло более чем успешно) с этого момента это мой любимый обменник.
 
Спасибо за доверие к нашему сервису
 
Работаю
 
info@service-obmen.ru
https://service-obmen.ru/
Кидало.

При обмене с киви на Укр Карту кинул на 1800р
В тех Поддержке Не дописаться. 1 раз за два дня ответил.

как увидел что сообщения про возврат денег закрыл вообще мне возможность писать в тех.поддержку.

Есть Квитанция с киви!

Буду писать жалобу или что посоветуют люди из киви.
 

Вкладення

  • 34a55de5-4c17-4ad3-990e-99bda802e4e3.jpg
    34a55de5-4c17-4ad3-990e-99bda802e4e3.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 125
Статус
Закрита.
Назад
Зверху