Лучшая программа для домашней бухгалтерии

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Наверное многим знакома ситуация, когда ты работаешь и вроде что-то зарабатываешь, при этом ничего особенного не покупаешь, а денег как не было так и нет. Вот и меня была такая же ситуация. Работаю, работаю, в конце месяца оказывается, что денег уже на еду и коммунальные услуги не хватает. Как так, ведь вроде зарабатываю по 400-500 долларов. Для себя решил: все, буду записывать расходы и доходы в блокнот. Так и делал некоторые время. Но как оказалось, это утомительно и не удобно.

Ведем домашнюю бухгалтерию на смартфоне.

Года 3 назад, пришло в голову скачать какое-то приложение на смартфон для ведения домашней бухгалтерии. Нашел в плэй маркете первое лучшее приложение, в котором кроме приходов и расходов можно было бы и учитывать долги и кредиты. В общем, в этом приложении, меня практически всё устраивало, кроме того, что в нем не было возможности делать резервные копии в облако и не было версии для компьютера. Но меня это ни чуть не огорчало до того момента, как мене не пришлось отформатировать свой телефон. Как вы уже поняли, вся моя бухгалтерия за последние несколько лет "ушла в трубу". Вот тогда я и задумался, что нужно искать хорошую программу домашней бухгалтерии для Android и компьютерную под Windows с хорошей системой резервирования и синхронизации между этими устройствами.

После того, как я перебрал множество разных вариантов, я наконец-то нашел то, что искал - программы для домашней бухгалтерии, от компании keepsoft.

Чем мне пригляделись приложении домашней бухгалтерии от компании keepsoft?
  1. Тем, что данная программа есть для следующих платформ: Windows, Android, iOS. Вы можете где-то в магазине сделать запись на смартфоне, дома сделать запись на компьютере, а потом синхронизировать данные телефона с компьютером, благодаря чему данные дополнятся на обеих устройствах.
  2. В этой бухгалтерии есть абсолютно все те функции (даже больше), которые мне нужны в для ведения бухгалтерии дома. Здесь есть возможность: создать сколько хочешь счетов (наличные, банковские карты, электронные деньги и т. д.), вести учёт доходов/расходов, кредиты, долги, можно создать сколько угодно категорий и подкатегорий расходов и приходов, планирование бюджета, калькулятор, отчёты, перенос денег между счетами и т.д.
  3. Хорошая система резирвирования: резервные копии, могут сохраняться в облаке (Google Drive, One Drive, Dropbox), или же в памяти устройства.
  4. Как уже говорилось, есть хорошая система синхронизации между смартфоном и компьютером.


Это всё лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Поэтому, рекомендую скачать полную ознакомительную версию на 30 дней бесплатно. По этой ссылке есть приложения, как для смартфонов, так и для компьютера. Цена начинается от 100 рублей/месяц, или от 300 р на вечную лицензию. Поверьте - эта программа стоит своих денег. [DOUBLEPOST=1497790332,1497788913][/DOUBLEPOST]Если в кого-то будут вопросы, по функционалу данной программы, или какие-то проблемы - задавайте в этой теме. На сегодняшний день, актуальная версия домашней бухгалтерии 6.2[DOUBLEPOST=1497790411][/DOUBLEPOST]Я не побоюсь сказать, что это лучшая программа для домашней бухгалтерии.
 
Останнє редагування модератором:
А лицензия вечная, или нужно платить за обновления?
 
WebBiz, Да, конечно. Например, когда я покупал программу, то была 6 версия, а сейчас уже 6.2 и все эти обновления я получил совершенно бесплатно.
 
Назад
Зверху