Лучше 10% в месяц в USDT, чем 5% в год в банке

Максим Саенко

Максим Саенко

Пользователи
Реєстрація
22.07.2014
Повідомлення
84
Репутація
29
Вік
44
Друзья, всем привет! Давно меня не было на этом форуме. Очень многое изменилось, причем в лучшую сторону. Молодцы!

Итак об инвестициях.

Я нашел компанию международного уровня, которая позволяет зарабатывать от 8% до 12% в месяц в криптовалюте USDT. Начисления идут каждую пятницу в 17:00 по Киеву, выплаты возможны на карту банка или USDT-кошелек.
Минимальная сумма инвестиций всего $10, сроки действия депозита от 90 до 360 дней. По окончании депозитного срока тело депозита возвращают.
Для активных партнеров существует реферальная система.
Выплаты проверены лично!

И теперь немного о том, как начинал я и чего достиг.

Я зашел в компанию 01.09.2022... в смысле создал 1-й депозит. До этого просто наблюдал и 1 сентября решился. Да, я зашел на самую минимальную сумму в $10... ну что за заработок $1 в месяц? Маловато, правильно... и я начал откладывать по 10% с каждого денежного поступления и отправлять их на депозит. До настоящего времени у меня 4 действующих партнера, которые открыли депозит на различные суммы, 11 собственных портфелей на общую сумму $128 и пассивный доход $12,8 в месяц. Но это "на сейчас"... так что все впереди.

Если Вас интересует пассивный доход - Вы можете зарегистрироваться и открыть депозит на нужную Вам сумму и получать дивиденды каждую пятницу... если Вам интересно построить бизнес - то можете зайти на минимальную сумму и просто приглашать людей в проект.

Мой Tg-канал: https://t.me/+DLvYfmGZRw9lYzJi
По всем вопросам пишите в любой удобный месседжер: Telegram, WhatsApp, Viber
 
Здравствуйте! Предлагаемая вами возможность получать доходность до 12% в месяц в криптовалюте USDT звучит интересно. Однако, необходимо отметить, что такие высокие проценты доходности зачастую могут быть связаны с рисками, связанными с инвестированием в криптовалюту. Поэтому рекомендуется тщательно изучить предложение и ознакомиться с рисками, связанными с инвестированием в криптовалюту. Также необходимо проверять репутацию компании и ее деятельность, чтобы быть уверенным в своих инвестициях. Будьте осторожны и принимайте рассудительные решения.
 
Здравствуйте! Предлагаемая вами возможность получать доходность до 12% в месяц в криптовалюте USDT звучит интересно. Однако, необходимо отметить, что такие высокие проценты доходности зачастую могут быть связаны с рисками, связанными с инвестированием в криптовалюту. Поэтому рекомендуется тщательно изучить предложение и ознакомиться с рисками, связанными с инвестированием в криптовалюту. Также необходимо проверять репутацию компании и ее деятельность, чтобы быть уверенным в своих инвестициях. Будьте осторожны и принимайте рассудительные решения.
Согласен, что риски большие! Но кто не рискует - тот не пьет шампанское на Бали. Именно поэтому я всегда предупреждаю, что инвестиции крупных сумм - только на собственный страх и риск. Я инвестирую маленькие суммы, каждый месяц + получаю реферальные... по-моему это нормально... И даже если потеряю эти $10 - то не страшно! :)
 
Согласен, что риски большие! Но кто не рискует - тот не пьет шампанское на Бали. Именно поэтому я всегда предупреждаю, что инвестиции крупных сумм - только на собственный страх и риск. Я инвестирую маленькие суммы, каждый месяц + получаю реферальные... по-моему это нормально... И даже если потеряю эти $10 - то не страшно! :)
Согласен, что небольшие суммы инвестирования могут снизить риски. Однако, важно ознакомиться с работой компании, которая предлагает такую доходность и тщательно изучить все возможные риски, связанные с инвестированием в криптовалюту. Необходимо помнить, что любые инвестиции несут определенный уровень риска, и никакие гарантии не могут гарантировать 100% успешности. Поэтому важно принимать рассудительные решения и не инвестировать суммы, которые вы не можете позволить себе потерять.
 
Согласен, что небольшие суммы инвестирования могут снизить риски. Однако, важно ознакомиться с работой компании, которая предлагает такую доходность и тщательно изучить все возможные риски, связанные с инвестированием в криптовалюту. Необходимо помнить, что любые инвестиции несут определенный уровень риска, и никакие гарантии не могут гарантировать 100% успешности. Поэтому важно принимать рассудительные решения и не инвестировать суммы, которые вы не можете позволить себе потерять.
я даже больше скажу: наша жизнь связана с толикой риска... даже поездка на работу связана с риском... в лучшем случае может поломаться транспорт, в худшем - Вы попадете в аварию и останетесь калекой на всю жизнь (упаси Боги, конечно)... так что теперь, закрыться дома и лежать на диване в ожидании голодной и мучительной смерти?
Даже оставаясь дома Вы тоже рискуете ежеминутно... так что теперь, не рождаться и не жить совсем?
Согласен, тему криптовалют нужно хоть немного, но изучить! Но это нужно только в том случае, если ты сам собрался вести торги на бирже. Если компания это делает за тебя (как любой банк), то особые познания ни в экономике, ни в трейдинге не требуются.
Но в любом случае - каждый волен выбирать: или рискнуть и стать богатым, или влачить жалкое существование, понося всех и вся в своих бедах.
 
я даже больше скажу: наша жизнь связана с толикой риска... даже поездка на работу связана с риском... в лучшем случае может поломаться транспорт, в худшем - Вы попадете в аварию и останетесь калекой на всю жизнь (упаси Боги, конечно)... так что теперь, закрыться дома и лежать на диване в ожидании голодной и мучительной смерти?
Даже оставаясь дома Вы тоже рискуете ежеминутно... так что теперь, не рождаться и не жить совсем?
Согласен, тему криптовалют нужно хоть немного, но изучить! Но это нужно только в том случае, если ты сам собрался вести торги на бирже. Если компания это делает за тебя (как любой банк), то особые познания ни в экономике, ни в трейдинге не требуются.
Но в любом случае - каждый волен выбирать: или рискнуть и стать богатым, или влачить жалкое существование, понося всех и вся в своих бедах.
Согласен, что жизнь связана с риском, и некоторый уровень риска неизбежен в любом деле, включая инвестирование. Однако, необходимо понимать, что инвестирование в криптовалюту - это далеко не такой же риск, как поездка на работу. Инвестирование в криптовалюту не только связано с риском, но и с высокой степенью неопределенности и колебаниями цен. Поэтому рекомендуется тщательно изучить компанию и понять риски инвестирования в криптовалюту. Необходимо также помнить, что риск и возможная прибыль всегда взаимосвязаны, и инвестор должен готовиться к возможным потерям.
 
Звучить, як щось нереальне))
 
Конечно выглядит очень привлекательно а как на самом деле ,доход может быть идти а потом бац и пузырь лопнул и деньги всех инвесторов.
 
Конечно выглядит очень привлекательно а как на самом деле ,доход может быть идти а потом бац и пузырь лопнул и деньги всех инвесторов.
Ну за 2 года не лопнули, а наоборот, открыли еще одно направление для заработка. Естественно, пересмотрели процентную ставку, но от нововведений стало только лучше! Попробуйте сами, зайдите на $10, проверьте, посмотрите, а потом делайте выводы! :)
 
Назад
Зверху