Луговский Игорь Сергеевич или кто еще пострадал от инвестирования в его проекты или был кинут на криптовалюте

  • Автор теми Mayusik
  • Дата створення
M

Mayusik

Новичок
Реєстрація
12.02.2021
Повідомлення
2
Репутація
1
Вік
42
Начинающим бизнес инвесторам посвящается)

Очень сложно не обмануться в данном деле, особенно когда знакомый и успешный бизнесмен ручается за своего друга и партнера в ведении открытого и прозрачного проекта, в котором он тоже планировал участвовать. Так мы познакомились с ушлым, предприимчивым и амбициозным Луговским Игорем Сергеевичем, который представил нам не менее амбициозный проект. На финальной встрече возможных инвесторов были представлены все расчеты ожидаемой прибыли, был приглашен какой-то раскрученный юрист, благо успешный бизнесмен себе может это позволить) Все выглядело более чем порядочно, честно и интересно для будущих инвесторов. Но вся няшность закончилось, после внесения учредительских взносов. Буквально за месяц наши деньги ушли в никуда. В течении первых 3-х месяцев не расплачивались за аренду и охрану, об этом узнали спустя время из судебного иска. Просто перестал выходить на связь. Ни одного отчета не было предоставлено… Спустя время, анализируя всю эту ситуацию, ты понимаешь, что тебя киданули, при том красиво, юридически грамотно оформлено, где мы, мелкие инвесторы по сравнению с его 73%. и при этом, не вложив ни копейки живых денег или мат.активов!) Сейчас он засветился в инстаграм: пишет, что настраивает маркетинг и продажи для экологичных амбициозных проектов. Обходите сторон этого амбициозного Луговского Игоря. И да, с криптовалютой тоже киданул, ничего он вам не вернет.
 

Вкладення

  • photo_2021-02-09_17-52-45.jpg
    photo_2021-02-09_17-52-45.jpg
    34.2 КБ · Перегляди: 129
Отрицательный опыт это тоже хороший опыт. Возможно, это поможет вам в будущем. Подобные люди имеет качество вызывать доверие. Они производят впечатление умных и порядочных людей, которые отвечают за свои слова. Обман в таких случаях можно почувствовать на психологическом уровне, на уровне инстинкта.
 
Я розумію, наскільки розчаруванням і сумним може бути стати жертвою оманливих методів у світі інвестування стартапів. Здається, Ігор Сергійович Луговський представив переконливий і прозорий проект, який спочатку здавався багатообіцяючим, але, на жаль, виявився аферою. Важливо пам’ятати, що не всім людям можна довіряти, навіть якщо їх рекомендують знайомі та успішні бізнесмени.

Щоб захистити себе від подібних ситуацій у майбутньому, дуже важливо провести ретельну перевірку перед інвестуванням. Знайдіть час, щоб дослідити залучених осіб, їхні послужні записи та будь-які потенційні попередження чи негативні відгуки. Це допоможе вам приймати більш обґрунтовані інвестиційні рішення та не стати жертвою шахрайських схем.
 
Так уже. Неприємна ситуація. Але, щоб себе захистити, важливо розуміти, як влаштована психологія злочинів. Будь-який шахрай насамперед користується психологією, юридичною безграмотністю і довірливістю людини. Тому, особисто я раджу ніколи не поспішати приймати рішення. Не укладати угод без офіційних договорів і договори необхідно перевіряти ще раз у своїх адвокатів. Тоді буде все надійно і не зможуть обдурити.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху