Магазин Hi-tech

  • Автор теми Hi Tech
  • Дата створення
Hi Tech

Hi Tech

Новичок
Реєстрація
17.11.2020
Повідомлення
1
Репутація
3
Вік
20
Продавцы разные бывают ... звоню в инет магазин hi-tech.com.ua говорю есть вопросы по бюджетному телевизору Samsung который стоит до 3к, он мне говорит что модель снята с производства я, мол, посоветуйте, что то другое но из самого бюджетного он мне называет телик за 5,2к, я, такой, это вроде не совсем бюджетный вариант как я просил чувак не растрерявшись кинул трубку!!! сижу в шоке ...
 
Покупал телевизор LG LED 55NANO867NA
У телевизора интересный дизайн и очень точное исполнение. Картинка четкая, без искажений. Очень насыщенные и яркие цвета. Все приложения работают без сбоев, голосовой набор работает нормально. В телевизоре много входов и декодеров звука, он легко подключается к Интернету. Словом, ТВ комбайн.
 
Заказывал тоже у компании Хай Теч Тв 55 дюймов. Цены у них есть и высокие, все зависит от модели. Но я попал на отлично цену, ниже не было. Договаривался о доставки на сл. день, мне привезли в день заказа. Удивлен приятно. Привезли, распаковали, проверил на целостность. Спасибо. Желаю процветания компании и сменить дизайн сайта. ))
 
Останнє редагування модератором:
@pokryta Предупреждение: активные ссылки запрещены!

Также напоминаю всем, что накрутка отзывов запрещена на этом форуме.
 
@pokryta Предупреждение: активные ссылки запрещены!

Также напоминаю всем, что накрутка отзывов запрещена на этом форуме.
Дико извиняюсь. У вас в редакторе есть поставить ссылку, думал можно. Еще раз извиняюсь.
 
Товарищ @Hi Tech, @dimkang, @pokryta, вы заблокированы за регистрацию 3-х аккаунтов, а также за накрутку отзывов.
 
Назад
Зверху