MarketTrader - собственной разработки

B

bogdasha1

Новичок
Реєстрація
20.08.2022
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
44
Программа MarketTrader для автоматической безубыточной торговли на рынке Форекс с помощью терминала MetaTrader 4.

Программа MarketTrader написана на языке MQL4, входящего в состав MetaTrader4.

Программа MarketTrader определяет сигналы на покупку и продажу валюты по принципу прогрессии разностей двух скользящих средних MA1 8-28, MA2 50-222 от индикатора CCI 50-222.

Программа MarketTrader имеет дополнительную утилиту MarketTraderOptimizer, написанную на языке С++, основной задачей которой является периодический подбор периодов MA1, MA2, CCI с применением последовательного открытия сделок buy sell. Результат работы утилиты MarketTraderOptimizer записывается в конфигурационный текстовый файл для последующего использования в программе MarketTrader.

Программу MarketTraderOptimizer следует запускать периодически в зависимости от минимального таймфрейма в конфигурационном файле.

Перед использованием MarketTraderOptimizer необходимо запустить индикатор UpdateBars на графике с таймфреймом, минимальным из конфигурационного файла MarketTrader.

Результат работы программы MarketTrader: среднее количество прибыльных в десять-двенадцать раз превышает количество не прибыльных сделок за сутки из расчёта что автоматическая торговля осуществляется на 23 валютных парах.

Программа MarketTrader подходит для торговли валютными парами, криптовалютой, акциями, фьючерсами, опционами.

 
56% за 12 дней !!


 
Вышла новая версия v1.03-stochstochtral

Читайте Readme.txt, Versions.txt и следуйте инструкциям
 

Вкладення

  • mt4_startegy-1.03-stochstochtral.zip
    614.6 КБ · Перегляди: 125
103% за 26 дней !!!

 
137% за 31 день !!!

 
165% за 35 дней

 
Здравствуйте, уважаемые участники форума о форексе!

Хотел бы поделиться с вами своим опытом работы на валютном рынке и представить вам свой собственный советник для торговли на Форексе - MarketTrader. Этот советник основан на алгоритме двойного стохастика и может работать на разных таймфреймах с разными периодами.

Я сам являюсь автором и оптимизатором этого советника, который я разрабатывал в течение многих лет и успешно применял на своих счетах. Я уверен, что мой советник может стать надежным инструментом для всех тех, кто хочет зарабатывать на Форексе.

MarketTrader доступен для MT4 и MT5, и снабжен полным набором настроек и индикаторов для управления рисками и улучшения торговых результатов. Мой советник имеет простой интерфейс, и его легко настроить и использовать, даже если вы новичок в торговле на Форексе.

Я также готов поделиться с вами статистикой работы моего советника и ответить на все ваши вопросы. Если вы хотите узнать больше о MarketTrader, то загляните на мой сайт markettrader.pp.ua/, где вы сможете ознакомиться с подробной информацией о советнике и скачать демо-версию.

С уважением,
Суворов Богдан
 
Останнє редагування модератором:

Схожі теми

Никита
Відповідей
8
Перегляди
1 тис.
KatyaS
K
Назад
Зверху