Массовые смс рассылки клиентам: дешево, качественно, сердито

  • Автор теми nikone
  • Дата створення
Статус
Закрита.
nikone

nikone

Команда форуму
Модератор
Реєстрація
25.02.2016
Повідомлення
238
Репутація
28
Вік
38
Здравствуйте, уважаемые коллеги и будущие клиенты! Меня зовут Иван, и я предлагаю Вам свои услуги, по массовой рассылке смс вашим клиентам с мобильных номеров Украины.

Могу сделать рассылку как по вашей базе телефонов, так и собрать за не большие деньги для вас (не всегда есть возможность).

Почему рассылка смс именно с мобильных, а не скажем с помощью специальных сервисов с alpha-именем?
  1. Это намного дешевле, чем при использовании специальных сервисов. Например, у меня стоимость 1-го отправленного смс, составляет 14 коп. и дешевле (в зависимости от суммы заказа), в то же время рассылка с помощью подобных сервисов, вам обойдется в мин. 26 коп/смс.
  2. Практически 100% доставленных сообщений (выключенные телефоны не считаются).
  3. Есть возможность отвечать на входящие смс ваших клиентов (какая-никакая обратная связь). Все эти сообщения, могут быть вам переданы для дальнейшей обработки.
  4. В сервисах вас скорее всего заблокируют, если база собрана без согласия получателей.
  5. Могу разослать 10000 сообщений за 2 часа, а могу растянуть на день, или больше (не всегда есть возможность).
  6. Можно рассылать персонализированные сообщения, т.е. обращение по имени (если вы подготовите соответствующий файл).
  7. Можно использовать спинтекс, а также сменные, что само собой даст больший эффект.
Есть возможность генерировать отчеты у форматах: Excel, PDF, Word. Но к сожалению, по неизвестной мне причине отчеты о доставке не приходят, хотя сами смс доставляются. В этом можно убедится, подставив свои контрольные номера в любые место базы телефонов.

Цены:
  • 1-4999 - 14 коп/смс
  • 5000-9999 - 13 коп/смс
  • 10000-49999 - 12 коп/смс
  • 50000-99999 - 11 коп/смс
  • 100000-999999 - 10 коп/смс
  • Более 1 000 0000 - 9 коп/смс

Работаю с любыми не запрещенными в Украине темами.

Контакты:
Telegram:
Личка на форуме.


Вот так выглядят отчеты об отправленных смс:
 
Останнє редагування:
Не актуально. Тему закрываю!
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху