Массовые смс рассылки клиентам: дешево, качественно, сердито

5,00 звезд 1 Vote
  • Автор темы nikone
  • Дата начала
nikone

nikone

Любопытный
Команда форума
Модератор
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые коллеги и будущие клиенты! Меня зовут Иван, и я предлагаю Вам свои услуги, по массовой рассылке смс вашим клиентам с мобильных номеров Украины.

Могу сделать рассылку как по вашей базе телефонов, так и собрать за не большие деньги для вас.

Почему рассылка смс именно с мобильных, а не скажем с помощью специальных сервисов с alpha-именем?
  1. Это намного дешевле, чем при использовании специальных сервисов. Например, у меня стоимость 1-го отправленного смс, составляет 15 коп. и дешевле (в зависимости от суммы заказа), в то же время рассылка с помощью подобных сервисов, вам обойдется в мин. 26 коп/смс.
  2. Практически 100% доставленных сообщений (выключенные телефоны не считаются).
  3. Есть возможность отвечать на входящие смс ваших клиентов (какая-никакая обратная связь). Все эти сообщения, могут быть вам переданы для дальнейшей обработки.
  4. Можно рассылать персонализированные сообщения, т.е. обращение по имени (если вы подготовите соответствующий файл).
  5. Можно использовать спинтекс, а также сменные, что само собой даст больший эффект.
Есть возможность генерировать отчеты у форматах: Excel, PDF, Word. Но к сожалению, по неизвестной мне причине отчеты о доставке не приходят, хотя сами смс доставляются. В этом можно убедится, подставив свой номер в любое место базы телефонов.

Цены:
  • 1-4999 - 15 коп/смс
  • 5000-9999 - 14 коп/смс
  • 10000-49999 - 13 коп/смс
  • 50000-99999 - 12 коп/смс
  • 100000-999999 - 11 коп/смс
  • Более 1 000 0000 - 10 коп/смс
На данный момент, могу отправить только 10000 смс/сутки, но при соответствующем заказе, эту цифру можно увеличить до 50000 смс/сутки.

Работаю с любыми не запрещенными в Украине темами.

Контакты:
Telegram: https://t.me/nikooone
Личка на форуме.

Вот так выглядят отчеты об отправленных смс:
Рассылка смс клиентам
Интернет рассылка смс
Массовая рассылка смс

Последнее редактирование:
Вверх