моё стихотворение"Изобретатели"

  • Автор теми Myod
  • Дата створення
M

Myod

Пользователи
Реєстрація
16.02.2021
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
51
"Изобретатели"

Цивилизация наша-миллионы вещей:

поражают сознанье,радуют глаз!

Всё это воспето в миллиардах речей,

Она в короне планеты-алмаз!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Но создавалось всё это не сразу,-

всё это появилось не за день,

минувшее для этого создало базу,

за этим Всем оно стоит как тень!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Всё начиналось с каменного топора,

с иголки костяной с напёрстком,

сейчас уже на Марс лететь пора,

на "космокорабле"-большом,и ходком!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Имеем это Времени благодаря,

и жившим в разные эпохи Людям-

жившим,нам изобретения даря,

"приложившим руку"к креатива "блюдам"!


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Но Это ещё вовсе не конец,-

идти вперёд Всегда будет Планета,-

Цивилизация-это Её Венец,

на фоне власти Интернета!
 
Стихотворение хорошее, но думаю. Немного не подходит под тематику форума
 
Здравствуйте,только-что начал создавать сайт Gugl.net(форум доменов)-зайдите пож в него,и начал создавать allplanet.ucoz.net/ -завтра после 15-ти часов будет доступен на домене Allpla.net(-там будет мой блог стихов,литературный форум,и каталог стихотворцев пожелающих разместить свои стихи мой имейл Ukta@meta.ua
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху