Мотор Сич.

  • Автор теми сергей 55
  • Дата створення
Статус
Закрита.
сергей 55

сергей 55

Пользователи
Реєстрація
25.06.2014
Повідомлення
15
Репутація
2
Вік
46
Украинское предприятие Мотор Сич входит в число голубых фишек на фондовом рынке Украины.
Акция считается самой дорогой и привлекает к себе большое внимание.
В последнее время, наметился рост этого эмитента.Если еще в мае месяце ее цена колебалась в диапазоне 2100-2150 гривен, то сейчас 2560 гривен. Существенный показатель несмотря на то,что основной заказчик продукции - Россия, в последний момент ведет себя очень непредсказуемо.
Ваше мнение: есть ли еще перспектива роста у акции?
 
А вот я, не была бы такая уверенная в любом росте украинской экономики, пока конфликт на Востоке страны не успокоится. А если завтра полномасштабная война?

Что касается перспектив роста акций, которые нацелены на российский рынок, то здесь я, еще меньше уверенна у дальнейшим их росте в краткосрочной и среднесрочной перспективе, или по крайней мере пока не наладятся отношения с Россией, или пока не найдут другие рынки сбыта.
 
с 24 по 27 ноября в киевском международном выставочном центре прошел 14-й Международный промышленный форум. Участниками стали 300 компаний из 28 стран.
Публичное Акционерное Общество "Мотор Сич " сообщило о проведении общего собрания 24марта 2016года по адресу: Украина, город Запорожье, проспект Моторостроителей, 15, конференц- зал.
 
Жаль что больше инфы нету
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху