Мультиплатежная система Payeer

  • Автор теми arthuranenko
  • Дата створення
Статус
Закрита.
arthuranenko

arthuranenko

Пользователи
Реєстрація
01.05.2015
Повідомлення
35
Репутація
2
Нашел вроде бы неплохой проект в интернете. Деньги выводит Payeer. Никогда им не пользовался. Подскажите пожалуйста, как система, деньги с нее можно нормально выводить? Или можно ли с нее на WebMoney переводить?
 
Payeer действительно очень удобная мультиплатежная система. С WebMoney не очень дружит, с переводами между этими системами будет гемор. Но, что касается вывода налички на Приват - с Payeer без проблем (есть валом обменников). Работаю также на биржах криптовалют (Bitcoin, Litecoin, Doge) - здесь предпочтительно иметь именно Payeer. Рекомендую иметь Payeer параллельно с WebMoney .
 
Останнє редагування модератором:
Сам пользуюсь! Отличный способ не светить свои доходы перед налоговой! Карта открывается в Америке и приходит по почте.

Ссылка на карту Payoneer для вывода денег в частности с Амазон, получите 25 баксов бонуса на счет. Регистрация бесплатная. share.payoneer.com/nav/ilfWinPrJvkjPlCo_epFAqTnWtIX2Pw99EPcs0JbzdW0TtjhAPUQCVKqsLe39-_k0yHX_zczVPZk-DI-rtq24Q2
 
Останнє редагування модератором:
Кто знает, есть ли в платежной системе payeer раздел верифицированный обменник, так как на перфектах perfectmoney.is/business-partners.html или адвкеш advcash.com/about/exchange/ ?
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху