На каком движке лучше создавать интернет - магазин ?

• Автор теми kvovtsik
  • Дата створення
kvovtsik

kvovtsik

Академик
Пользователи
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
43
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста на каком движке лучше создавать интернет-магазин ? Недавно просматривал объявления о продаже сайтов и нашел интересное предложение. Интернет магазин создан на движке Magento. Что Вы можете посоветовать по этому поводу?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
Magento - не плохой вариант, но я создаю на opencart.

Останнє редагування:
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Повідомлення
596
Репутація
63
Вік
41
Любой движек нужно править под свои нужды. Но есть разные: модули, плагины с помощью который можно решить много проблем в CMS.
А по сути: если магазин хоть немного раскручен и адекватная цена на него - покупайте.

ДарьяВ

ДарьяВ

Постоялец
Пользователи
Повідомлення
14
Репутація
2
Вік
31
Создав свой интернет-магазин на сайте zakupka.com/materials/how-to-make-free-ecommerce/, я нашла для себя только плюсы от роботы на дому!! Очень быстро и абсолютно бесплатно и на следующий день у меня уже были заказы

Developer

Developer

Новичок
Повідомлення
2
Репутація
1
Вік
34
если интернет магазин просто побаловаться то бери любую CMS, а если нужны кастомные модули и прочее то только Opencart он со своей MVC архитектурой простой в кодинге, и не затруднит написать под него нужный модуль.

kvovtsik

kvovtsik

Академик
Пользователи
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
43
Создав свой интернет-магазин на сайте zakupka.com/materials/how-to-make-free-ecommerce/, я нашла для себя только плюсы от роботы на дому!! Очень быстро и абсолютно бесплатно и на следующий день у меня уже были заказы
Честно говоря сомневаюсь на счет заказов на следующий день и еще в придачу на бесплатном пакете...

Eantare

Eantare

Прописан на форуме
Пользователи
Повідомлення
16
Репутація
9
Подскажите пожалуйста на каком движке лучше создавать интернет-магазин ? Недавно просматривал объявления о продаже сайтов и нашел интересное предложение. Интернет магазин создан на движке Magento.
Вопрос изначально как-бы немного не корректный, т.к. интернет магазин делается под вашу нишу и ваши бизнес-процессы. Вы же понимаете, что специфика организации сайта как и собственно процесса продаж для автошин, автозапчастей, бытовой техники, одежды, мебели и т.п. - несколько отличаются? Отсюда вывод - ЦМС нужно подбирать исходя из потребностей и возможностей (как ее так и пользователя)

Более того, как-то видел русский форум поддержки Магенто, в котором месяц пребывания на форуме стоит 3000 рублей, это для того, чтобы задать там какие-то вопросы. Представьте себе, сколько будет стоить что-то доработать в этом магазине ;):D:D. Там просто идет выманивание денег любой ценой.

Зверху