Надежным ли является LiqPay?

  • Автор теми Karl
  • Дата створення
Karl

Karl

Пользователи
Реєстрація
27.07.2016
Повідомлення
29
Репутація
6
Вік
36
Пользуюсь только вебмани и киви кошельком, а вот подскажите, такая платежная система как LiqPay является надежной, или лучше подыскать ей альтернативу?
 
Это система ПриватБанка, и я думаю, что ею стоит пользоваться. В некоторых случая, она может быть лучше, чем известные российские.
 
Я в магазинах очень часто вижу вывески что, возможно распачиваться посредством лигпай. Но честно говорядажене знаю что это за система такая. Нужно будет в интернете поискать и почитать о ней.
 
Пользовалась ею не однократно. Я довольна. Нареканий нет.
 
Пользовалась ею не однократно. Я довольна. Нареканий нет.
А эту платежку как можно завести? Обратиться в банк или же обычно через интернет найти сайт и зарегистрироваться? Скан документов нужны или нет? Я вообще не знаю даже что это за платежка такая, но неоднократно видела что-то подобное как в магазине расплачивались.
 
Олеся35, Это платежная система от ПриватБанка, сайт: liqpay.com Чтобы ею пользоваться нужно быть клиентом привата.
 
Олеся35, Это платежная система от ПриватБанка, сайт: liqpay.com Чтобы ею пользоваться нужно быть клиентом привата.
Ага, значит я тоже могу такую себе завести). Правда я не осознаю нужна ли она мне вообще или нет), но узнать что это за система интересно. К тому же я с Приватом уже более 8 лет как знакома.
 
Ага, значит я тоже могу такую себе завести). Правда я не осознаю нужна ли она мне вообще или нет), но узнать что это за система интересно. К тому же я с Приватом уже более 8 лет как знакома.
Ее можно подключить и в приложении приват24, и на сайте, и через оператора. Доп. документы не нужны. Правильно сказали, только являться клиентом банка.
 
Ее можно подключить и в приложении приват24, и на сайте, и через оператора. Доп. документы не нужны. Правильно сказали, только являться клиентом банка.
У меня как раз есть на планшете такое приложение Приват24. А платежки этой даже и не интересовалась. Там бонусы всякие видела, и т.д., но не LiqPay
 
Хорошая вещь, с ней оплачиваешь нужный товар намного быстрее. И риски минимальны
 
А я никогда не пользовался ей и не вижу смысла, всегда так оплату делаю
 
Да, сервис весьма неплохой, главное что оплата проходит очень быстро
 
Я в магазинах очень часто вижу вывески что, возможно распачиваться посредством лигпай. Но честно говорядажене знаю что это за система такая. Нужно будет в интернете поискать и почитать о ней.
Это через различного рода банки, только какая-то новая система. Сама же расплачиваюсь Ликпеем за интернет
 
Очень хорошая система, ни разу не было проблем или сбоев
 
вебмани и ликпей норм тема
 
Неоднократно пользовался данной системой. Пока не подводила. Обычно до 5-ти минут идет проплата.
 
Мгновенная оплата. Пользовался пару раз и проблем не возникало.
 
Назад
Зверху