
Lucia
Академик
Пользователи
- Реєстрація
- 17.07.2016
- Повідомлення
- 37
- Репутація
- 5
- Вік
- 32
Как думаете, наживаются банки на людях путем присваивания денег, или каких-то процентов, или же все делают максимально честно по отношению к пользователям?
Честных банков сейчас в принципе не существует, поэтому мало вероятности, что банки поступают честно с людьми, которые пользуются их услугами.Как думаете, наживаются банки на людях путем присваивания денег, или каких-то процентов, или же все делают максимально честно по отношению к пользователям?
Конечно банк имеет выгоду со своих клиентов и чем их больше, тем больше прибыль. И мне удивительно, что автор поста все еще надеется на честность, в нынешнее время.Как думаете, наживаются банки на людях путем присваивания денег, или каких-то процентов, или же все делают максимально честно по отношению к пользователям?